Техпаспорт на медузу• 10 июля 2014
Где купить муку и соль в Макеевке? не можем найти ни в одном магазине
СноваЗдорова• 10 июля 2014
в новостях же передавали что соли у нас полно ,это паника, она никуда не пропадала
товар для детей и взрослых• 10 июля 2014
у нас тоже днепропетровская область
были проблемы но сейчас прилавки валятся
Дюймовочка• 10 июля 2014
В Мариуполе мука без проблем, соль на рынке 6грн/1,5 кг (а вот в АТБ соли нет)
ИзЮмрудная• 10 июля 2014
в Харцызске в киосках Еленовская мука, сегодня была. Может и вас в таких киосках есть. или к нам едьте на Черемушки на рынок
Беговая дорожка для носа• 10 июля 2014
Добрый день! Приезжайте в горняцкий р-н, остаановка ’капитальная’(60маршрут). Спросите прод.база, там все это есть!
Ревнивая жена• 10 июля 2014
В Донецке, тоже ничего нет на полках в АТБ, зато в амсторе есть, может и у вас есть. сегодня даже на южном тупо с лотков продавали соль :)))
Плюшевая дыба• 10 июля 2014
Ответ дляMANGO_1982
не, ну если в новостях передавали, тогда конечно даааа
а по факту, в амсторе есть и в брусничке попадается, атб пустые вообще