Вся такая растыкая• 10 июля 2014

Если товар не соответствует заявленному описанию

Получилась неприятная ситуация. Проданный товар не соответствует заявленным фото и описанию. В реальности оказалось, что секонд, порядком поношенный, с запахом и так далее. Как обязать продавца вернуть деньги, в том числе и за пересылку?
Деловитая• 10 июля 2014
обращайтесь на форум, с доказательствами и перепиской, там разбирают такие ситуации, а рейтинг у продавца какой?

Нашли в капусте• 10 июля 2014
Узнать где живет и прибить а потом и закопать
ХуАнита• 10 июля 2014
Скрины объявления,переписки ,написать админу.

Я деньги вернула в подобной ситуации ,но ! админ написал,что возврат за мой счет.
автор Вся такая растыкая • 10 июля 2014
Хороший, в том-то и дело. Есть только один негативный отзыв. А как запах можно доказать?
Аноним Анонимыч• 10 июля 2014
Ответ дляБуЛебод

Вам за пересылку так и не вернули?
Муроводчица• 10 июля 2014
Уже обсуждался этот вопрос,если вам вещь не так пахнет то не покупайте б/у
Ухахайкина• 10 июля 2014
У меня максимальный рейтинг уже давно (покупаю и дальше. но больше не подымешь), все за счет покупок. Всяко бывало...Но в 90% покупкой довольна. Из-за недовольства скандала не подымала. Денег много? Вы новенькая? обычно секонд видно.
Ухахайкина• 10 июля 2014
Часто и секондом довольна
ХуАнита• 10 июля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Вам за пересылку так и не вернули?
вроде нет)
(карта родственницы ,она бы позвонила ,получив непонятную сумму)

я не парюсь ,но очень жаль,что нигде не прописано, кто и за что должен платить, а также - в какой ситуации.

Деловитая• 10 июля 2014
Ответ дляВся такая растыкая
так а там только запах? что еще смущает, товар бу?
Деловитая• 10 июля 2014
обычно продавцов, которые торгуют секондом - видно, у них в объявлениях вещи разных размеров, много всяких вещей, и разных фирм (например, таких , что у нас-то и не встретишь)
легко понять - продавец свои вещи продает или это секонд
подумайте
автор Вся такая растыкая • 10 июля 2014
Ответ дляДеловитая
Нет, не только, сапоги как минимум после 4х детей, вытерта подошва, и в машине будто стирались, дряхлые на ощупь, вытсиранные
МинерАлочка• 10 июля 2014
Ответ дляВся такая растыкая
А Вы с продавцом по этому поводу общались, у меня была подобная ситуация, пришло не то, что я ожидала...Написала продавцу, она мне без разговоров сразу же отправила деньги на карту (даже не получив посылку назад), и не было никакого конфликта