Яйцеголовая• 10 июля 2014
У вас тоже на Клумбе перестали вещи продаваться?
До зимы сего года сидела на сайте Клумба безвылазно, продавала детские и свои вещи, все нормально было, постоянно на почты бегала, отправляла. После зимних проблем с клумбой сайт почти перестал работать, никто не заходит в объявления, тишина. У кого-то тоже так же?
Яйцеголовая
• 10 июля 2014
аж обидно как-то, больше 100 объявлений, даже не интересуется никто. До этого все чудесно было, очень нравился сайт
Соображалочка• 10 июля 2014
Ответ длядарт вейдер
Не поняла вообще... я тут недавно, что то не то?
ТОЛЬКО ДЛЯ НЕПОНЯТЛИВЫХ!!!! НУЖНО СТАВИТЬ АНОНИМ, ЕСЛИ ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!!
Соображалочка• 10 июля 2014
Ответ длядарт вейдер
объяснить надо человеку, а не орать сразу капслоком
ПОКА ЕЩЕ НИКТО НЕ ОРАЛ!!!
ПРЕДЛАГАЮ СПОКОЙНО УДАЛИТЬ ТЕМУ! ЕСЛИ ЭТОГО НЕ СДЕЛАТЬ, ТО БУДУТ ПИСАТЬ ЖАЛОБЫ НА РЕКЛАМУ...И Я В ТОМ ЧИСЛЕ!!! ИДИТЕ В ПРОДАВАЛКУ!!!
Соображалочка• 10 июля 2014
Ответ длядарт вейдер
Я новичок, а не непонятливая
ХА-ХА!!! НОВИЧОК??? С 2012 ГОДА!!! НЕ СМЕШИТЕ!!!ХВАТИТ ВРАТЬ!!!
Веселуха Муха• 10 июля 2014
Ответ дляСоображалочка
Реклама чего,позвольте спросить?
Соображалочка• 10 июля 2014
Ответ длядарт вейдер
а чем мне грозят жалобы на рекламу?
БЛОКИРОВКОЙ ВСЕХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!!
А АНОНИМ ВКЛЮЧАЕТСЯ(НЕ ПОКАЗЫВАТЬ МОЕ ИМЯ)
Кыся-брыся• 10 июля 2014
Ответ дляСоображалочка
ЖАЛОБА!!!! РЕКЛАМА !!!!!АДМИНЫ ПРИМИТЕ МЕРЫ К ЭТОМУ АВТОРУ!!!
вы чего?
Веселуха Муха• 10 июля 2014
Ответ дляСоображалочка
БЛОКИРОВКОЙ ВСЕХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!!
Кстати,выключите капс.Как минимум,неприлично так орать.
Меня прет))• 10 июля 2014
Ответ длядарт вейдер
а у меня как отрезало.
У меня на Клумбе тоже почти не продается,а вот на Клубке ( это старая Клумба) еще более менее!
Кыся-брыся• 10 июля 2014
Ответ дляВеселуха Муха

Мотористка• 10 июля 2014
у меня на клумбе глухо всегда было. Люблю Кидстафф :)
п.с. крикливому автору ---> А в чем реклама-то? я даже не додумалась бы заходить к автору темы и что-то у него покупать.. При чем тут реклама??
Соображалочка• 10 июля 2014
Ответ длядарт вейдер
регистрировалась в 2012. а активно пользоватся начала недавно)
ПОЙДЕМ ТАК! милая обладательница этой темы, если вы сейчас не удалите свою темочку, я пишу на вас жалобу администрации сайта!
я надеюсь что теперь все понятно написано,ознакомьтесь с правилами сайта, а потом что-то начинайте делать, дорогой автор!!!
Веселуха Муха• 10 июля 2014
Ответ дляСоображалочка
Мадам,накапайте себе валерьяночки.Что-то вы разбушевались)
Где вы рекламу узрели?
Соображалочка• 10 июля 2014
Ответ дляМотористка
вот в этом и фишка!
Яйцеголовая
• 10 июля 2014
Короче, злые вы какие-то, спросить нельзя. Ухожу от вас и тему закрываю, спасибо, что отбили охоту что то у добрых людей спрашивать)
Соображалочка• 10 июля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Где вы рекламу узрели?
читайте правила, купите очки!!!!