Семена рукколы• 10 июля 2014
Есть работники исполнительной службы алименты
Вопрос по алиментам: папа не платит алименты пол года. куда дальше обращаться? или сама исполнительная служба должна подавать в суд на него?
Семена рукколы
• 11 июля 2014
Ответ дляcots
Приходите в прием и пишите заявление что бы привлечь должникм за неуплату алиментов, все указываете.Плюс копии свидетельство о рождении ребенка, паспорт, если изм.фамилия, св.о разторжении брака, форма 3, где видно что ребенок с Вами проживает.К этому всему исполнитель делает расчет задолженности и со своим прошением направляет документы в ругу, а лучше Вы под расписку!
В прием куда? и как добится справки и расчета задолжености, выше написала причину, по которой ее не дают((((
Коробка с карандашандрами• 11 июля 2014
тоесть исполнительный документ в исп. службу за местом жительства должника еще не вернулся? правильно?
Семена рукколы
• 11 июля 2014
Ответ дляТвердая валюта
мне он вернулся два месяца назад, им говорят нет, думаю просто выбросили. можно ведь и годами типо ждать этот документ. так ведь. я копию им отнесла.
Коробка с карандашандрами• 11 июля 2014
опишите мне в личку всю ситуацию, постараюсь помочь советом завтра (твердая валюта)
Семена рукколы
• 11 июля 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
опять ник скрыла
здравствуйте, можете написать мне на почту
netti-nelli@rambler.ru
а я Вам на вашу все напишу.
Спасибо огромное!!!
netti-nelli@rambler.ru
а я Вам на вашу все напишу.
Спасибо огромное!!!
Ленок Галянт• 11 июля 2014
у меня БМ не платит алыменты 4 года, исп.служба сама, по моему заявлению, вызывала его к себе, сама писала в милицию о уклонении от уплаты алиментов, а те в свою очередь открывали уг.дело, но потом закрывали, сама проверяла его доходы по номеру идент.номера.((( НО за 4 года Исп.служба НИЧЕГО не добилась! хотя я очень настойчиво ходила. мне оказалось проще - получать помощь по неуплате алиментов.
Коробка с карандашандрами• 11 июля 2014
Да уж... Лучше действительно оформить помощь от государства по неуплате от алиментов...