sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_218
Баба Яга• 11 июля 2014

блиииииннннн хочу щенка английского бульдога

у нас в городе отдают такого щенка!!а это мечта всей моей жизни!!просто косяк в том,что маленький ребенок -год,муж никогда не имел дома никого,он всегда против всех,и если куда то поедем то не с кем оставить будет(((вот это лажа........печально так
5 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
Gemma• 11 июля 2014
1
классная собаня, правда, проблемная в плане здоровья


anonim_36
Соображалочка• 11 июля 2014
2
((( а я вот скоро стану ’бабушкой’, моя должна родить в ближайщие часы - у меня бордоский дог, а когда-то тоже мечтала об англичанине, но судьба свела меня с др.породой))
noavatar
Favori1• 11 июля 2014
3
Он класснючий!А проблемы у всех пород.У каждой разные.
anonim_158
Оно само купилось• 11 июля 2014
4
У меня когда-то был бульдожка - англичанка, девочка.Добрее собаки не встречала, с детьми во дворе в мячик играла, все дети и я ее просто обожали. если бы сейчас была возможность - взяла бы обязательно еще
anonim_112
спальное место• 11 июля 2014
5
Будьте осторожны! Хороших щенков просто так отдают крайне редко! Хорошая собака просто обязана стоить дорого, т.к. ее надо не только купить, но еще и достойно содержать потом (причем сразу вкладывать деньги с первого дня - еда, витамины, прививки, миски, подстилки,амуниция, средства от блох-клещей, ветеринарное обслуживание).
А в стоимость хорошего щенка заводчики закладывают стоимость вязки, кормления щенной суки и выкармливания молодняка!
А вот описанные Вами причины как раз несущественны! Ребенок только выиграет от общения с собакой (тем более эта порода не проблемна в смысле детей - они будут расти и развиваться вместе, вместе шалить и вырастут настоящими друзьями!), собаку можно брать с собой в отпуск (всегда можно найти вариант, т.к. это настоящий член семьи!).
Это я Вам по своему опыту говорю У меня собаки уже 21 год (бульдожьи - моя слабость). 10 лет в период моей юности у меня был боксер, потом долго выбирали между английским бульдогом, бордосским догом и бульмастифом

Выбор пал на бульмастифа, т.к. хотели все же крупную собаку и при этом похожую на любимого боксера
Потом появилась еще сука бульмастиф, а через год родилась первая дочка
Отлично уживались в двухкомнатной квартире с двумя бульмастифами и маленьким ребенком (еще и кот персидский).
Сейчас уже у меня двое деток и недавно не стало моего первого мальчика бульмастифа (10 лет, онкология, три года на таблетках)
Но об ’англичанине’ до сих пор мечтаю - как о второй собаке, в дополнение к бульмастифу
Надеюсь, мои мечты однажды смогут стать реальностью
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff