Опля Картопля• 11 июля 2014

Кто из Купянска

Девчонки кто из Купянска помогите со съемом квартиры у Вас в городе,может кто знает телефоны агенств,или кто то из ваших знакомых сдает.Спасибо
Печальки.нет• 11 июля 2014
А чо гугл не работает?

Забагаловка• 11 июля 2014
Я из Купянска родом.http://kupyansk.sindom.com.ua/sdam-kvartiru-a19749... ут посмотрите. У нас не так просто снять квартиру.А вам именно в Купянске?У меня мама из Ковшаровки.
автор Опля Картопля • 11 июля 2014
Вот именно что в гугл мало объявлений