Аноним
в моєї знайомої теж ікра повненькі були, то починалась на біговій зі швидкої ходьби а потім біг щоранку...але схудла повністю
У меня тоже такая проблема, когда-то читала, но на практике не пробовала: нужно делать упражнения на растяжку, например, носок на себя тянуть. а если просто ноги качать, то наоборот, мышцу еще больше можете увеличить.
Надо усушивать мышцу - делать ее тонкой. Посмотрите в YouTube видео Анны Куркуриной ( есть для разных частей тела - руки, ноги, бедра, талия) Внешность конечно у нее своеобразная, но объясняет все очень понятно, доходчиво. Но пахать надо хорошо, чтобы добиться результата))))
конечно можно уменьшить, в спортзале есть несколько упражнений для икр, так что туда вам дорога :-)))
Цитата:
в спортзале их не уменьшишь точно))) только больше сделаешь, если физиология то тут нужно смериться и идти искать полусапожки красивые
Как я поняла у автора моя проблема, сама ничего так, рост 170, вес 53-54кг, а икра толстая, я тоже с таким борюсь, но к сожалению, результат олько когда сушишь мышцы, а это очень тяжело.....
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 149
+ 137
+ 132
+ 106
+ 90
+ 71
+ 69
ещё >>
Сейчас читают!
+ 144
+ 91
+ 79
+ 77
+ 71
+ 66
+ 61
Как уменьшить обьем икр на ногах?Кто знает?Подскажите?