Таракашечка• 12 июля 2014

Секс был 19 апреля 2010 года. Могла ли я тогда забеременеть? Или раньше?

Первый день месячных был 6 апреля 2010 .
Спасибо!
Резвая лошадка• 12 июля 2014
Ответ дляУхахайкина
В нашей жизни его тоже нет. Ни в роддом, ни после он так же не приехал... Увы.
Это только в фильмах мужики за ребенка дерутся, а в жизни - уходят, не оборачиваясь.
Если бы кто-то из них двоих предложил тест, я бы согласилась. Просто для себя и для ребенка, чтобы знал, кто не захотел стать ему отцом.
Лично для меня уже значения не имеет, сын подрос, но никто из них двоих ребенка не видел. Все прошла сама. И радости и горе.
у вас норм. позиция - сама набокопорила, сама и разгребаете и никому насильно ребенка не вешаете
не хотят, пусть потом на старости лет локти кусают
Карапулька• 12 июля 2014
Ответ дляЗадолбулька
А увидела вы родили 10 января.....мммм.есть подозрение что это все таки первый парень отец а не тот кто 19-го....делайте экспертизу....
я тоже так думаю ..
автор Таракашечка • 12 июля 2014
Ответ дляЕлькиПальки

до слез...
автор Таракашечка • 12 июля 2014
Я излазила уже весь интернет. Подсчитывала. И всегда выходило,что второй... И по дате родов и по месячным. Но это же не точно.
Ладно,спасибо всем!
Вы меня поддержали очень.
Буду соглашаться на анализ. Но очень переживаю...Неудобно будет все равно перед ним(хоть,он говорит,что хочет забрать нас к себе,не зависимо от того чей это ребенок,но ему нужно уточнить для себя,чтоб не думать потом и жить в догадках). Он переживает,нервничает.
Натворила я делов...
60 метров сметаны• 12 июля 2014
Девочки,у меня правда ДНК не надо так как знаю кто отец,он знал что я беременна но отморозился отношения у нас были 2 месяца,потом обьявился попросил фото дочери написал что спишемся,как я буду в городе-мой ответ,тип я подумаю...и все тишина...Правда кинул запрос в друзья,но я его не добавляю-чтоб фотки малой не смотрел и своим каждодневкам не показывал!А теперь задумалась может принять заявку и пусть втыканет,какая красотка растет,нам уже 1.2,маленькая лапуля)Что посоветуете?я на алики не подавала,вообщем история моя такая!кто что посоветует?
волосатое стекло• 12 июля 2014
Автор, обязательно напишите, чем закончится эта история. Я считаю, что отец второй и тест надо сделать, чтобы просто на 100 % убедиться. Желаю вам удачи и счастья
автор Таракашечка • 12 июля 2014
Ответ дляmurabura
Спасибо) Хорошо. Темку не буду закрывать. Потом отпишусь.
Что-то мне и самой хочется,чтоб был второй,но я сомневаюсь очень
После шести ни-ни• 12 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
та ну, у меня дочечка, кто не видел папу говорят: Ой как на маму похожа! ...... Ага.... а когда папу видят: Ой нет, она коопия папа! так что должны быть какие то зацепки во внешности.
ну не всегда так бывает же, у нас вот папа и рядом не валялся, реально копия Я
Матрёна• 12 июля 2014
Ответ дляАмели на мели
тот, которые 19 очень большой процент, почти 90%
да,я тоже хотела это написать. Тот который 13 скорее нет,а вот 19 да,самые смачные дни для зачатия
Подтяжка• 12 июля 2014
уже писала, по срокам -все ерунда, это индивидуально, мое мнение автор. бояться не чего уже пусть будет ДНК, плюньте на Все - хотя бы для себя будете знать
Матрёна• 12 июля 2014
Ответ для60 метров сметаны
конечно добавьте в друзья,как говорит мой муж ,надо негативные связи разрушать. Это я к тому, что человек к Вам протянулся ,а вы из мести не хотите дружить. Пусть увидит,осознает,кто его знает,может Вы ещё будете счастливы с этим человеком.
Шопингмонстр• 12 июля 2014
Ответ дляТаракашечка
Ладно,спасибо всем!
Вы меня поддержали очень.
Натворила я делов...
Отец - тот кто воспитал, оставил хорошие воспоминания с детства, дал пример воспитания, поддержал с трудные моменты, дал хорошую путевку во взрослую жизнь. Если ваш второй папа, согласен вас принять, зачем ДНК. Он может и не быть биологическим папой, но может стать отличным отцом. Только одного не пойму где он был 4 года. Он был женат?
60 метров сметаны• 12 июля 2014
Ответ дляМатрёна
вот задумалась-над этим или месть у меня или гордость играет?!просто обидно что беременную бросил,у меня еще и ребенок есть от первого брака..Потом спустя 1,5 года обьявился написал,и снов молчит((Вот думаю не буду я дурой если прийму заявку в друзья спустя 2 месяца)??да негативные связи -точно истина в устах Вашего мужа,бывшего мужа разрушила=)))я не буду с этим человеком,так как не терплю предательство очень,поэтому разошлась с мужем,а спустя пол года встретила его и все закружилось-завертелось))
ЕлькиПальки• 12 июля 2014
Ответ для60 метров сметаны
как бы конечно он 2 года назад поступил по скотски, но 2 месяца и сразу ребенок в их психологии могут напугать, как малое безответственное дитя мог спрятать голову в песок, авось само рассосется, такое с ними случается)))
исходите из того, что он за человек вообще.
Нормальный? Характер как?
он Вам нравится? теоретически, если бы вдруг предложил бы продолжить отношения, согласились бы?
60 метров сметаны• 12 июля 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Нормальный? Характер как?
человек хороший,характер неплохой,внимательный,переживал все время за меня с сыном!внешне нра очень,но просто уже 2 года прошло,думаю чувства поутихли у меня да и боюсь я уже какихто отношений,не знаю правда чего!продолжить отношения скорей нет,чем да...но рада была бы если бы он с дочерью общался!принимать заявку в друзья?а то я типа 2 месяца морозилась)но вижу он заявку не отменил
ЕлькиПальки• 12 июля 2014
Ответ дляТаракашечка
Ладно,спасибо всем!
Вы меня поддержали очень.
Натворила я делов...
Вы не делов натворили, Вы сотворили новую жизнь!
Вы сделали прекрасное дело, СЫНА родили.
Для себя. А если у мальчика будет папа - это вообще прекрасно.
Возраст для появления папы в семье сейчас просто изумительный!
и мамочка, мальчику очень нужен папа!!!
неважно, биологический или нет, главное - любящий!
А если мужчина любит женщину, то и чужого ребенка сможет полюбить.

п.с. у меня папа не биологический, но он самый родной, роднее не бывает.
И хорошо, что моя мама почти 40 лет назад не придумала себе никаких ложных стыдов, а вышла замуж за человека, который полюбил ее, принял ее ребенка, и растил его, как родного. Я очень благодарна маме, я очень благодарна папе. У меня самые любимые родители, у меня счастливая родительская семья, ттт)))!
Чего и Вам, автор, желаю
MASHUNCHIK_BUKA• 12 июля 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
наш папа старался
ЕлькиПальки• 12 июля 2014
Ответ для60 метров сметаны
ну тогда все нормально.
заявку принимайте, прямо сейчас заходите, жмите на принять, и черкните нам)))
начинайте общаться по товарищески, а дальше разберетесь;)))
60 метров сметаны• 12 июля 2014
Ответ дляЕлькиПальки
ну тогда все нормально.
все захожу в соцсеть и принимаю,а дальше буду посмотреть))да я выдержанно с ним пообщалась тогда,я редко хамлю,все таки почти 6 лет замужества за плечами)
Марфушечка душечка• 13 июля 2014
Ответ дляТаракашечка
Просто еще до этого был секс. Но я не помню какого числа.....

Так тупо в жизни сложилось. Мне 30 и было только 2 партнера. За всю жизнь. А я не знаю от кого родила....
а на кого похож ребёнок?
В рот не ложи• 13 июля 2014
Ответ дляТаракашечка
Копия я
НЕВЕЗУХА
ka3n4ik• 13 июля 2014
Ответ для60 метров сметаны
Вот думаю не буду я дурой если прийму заявку в друзья спустя 2 месяца)??

А чё тут думать? Он же через 1,5 года объявился, что он на это скажет?
а то, что Вы не приняли 2 месяца думали, у Вас есть полное на это право.
ЕлькиПальки• 13 июля 2014
Ответ для60 метров сметаны
ага, давайте, как говорится ’в добрый час!’;)
ka3n4ik• 13 июля 2014
Ответ для60 метров сметаны
Господи, да принимайте же скорее!!!
И почему Вы боитесь отношений? Всё равно надо жить с мужчинами, хоть иногда, для здоровья. А тут всё-таки отец одумался, повзрослел, нагулялся наверное уже...
Продолжать отношения не надо!!! начните всё заново, чтобы завертелось-закружилось, только до старости, ок?
60 метров сметаны• 13 июля 2014
Ответ дляka3n4ik
Господи, да принимайте же скорее!!!
все заявку приняла!боюсь предательства и обмана,2 раза уже со мной так поступили,видно страх опять пережить боль,быть обманутой!Вы не поверите но даже для здоровья не хочу=))странно,но не тянет)заявку приняла,а дальше пусть будет как будет,там как раз фото дочери красотки реально они как 2 капли воды похожи,думаю что не сним до старости мне жить,сильно больно было тогда,сейчас уже поутихло правда...а вот других мужчин на примете нет,да и не искала ((мой главный мужчина в жизни-сыночек)
60 метров сметаны• 13 июля 2014
Ответ дляЕлькиПальки
спасибо,заявку приняла а там пусть думает и чешется он)
Марфушечка душечка• 13 июля 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Автор, нужно ЗНАТЬ : у вас когда нибудь беременности были в первые 10 дней после начала мс? Если нет, то ваша физиология говорит о том, что вы как книжка пишет - нормальная женщина и первые 10 дней не беременеете. У меня так, а вот уже на 11 день у меня были беременности, надеюсь, что вы забеременели на 13 день цикла. Т.е думаю, что вы беременны от того который кончил ( простите за прямоту) на 13 день- т.е. 19 апреля.
Т.е. если я забеременяла в первые 10 дней со дня месячных, то я, по Вашему, или по Вашей книжке не нормальная женщина что ли?
Матрёна• 13 июля 2014
Ответ для60 метров сметаны
дурой?,нет Вы будете истинной женщиной,если что скажете настроение у меня было такое,вот и добавила)) все имеют право на ошибку, но не все помнят,что за это нужно ещё будет ответить,так что Вы не переживайте ему ещё аукнется,за безответственность)). Зато у Вас двое деток,да думаю сложно это,без поодержки и мужа,но они Ваши любимые
ЕлькиПальки• 13 июля 2014
Ответ для60 метров сметаны
та канеш), как в анекдоте ’пусть теперь Изя не спит’
а Вы не накручивайте себя вообще ни на какой вариант, займите позицию наблюдателя, а там если будет у парня интерес к ребенку - пусть общаются, будет интерес к Вам - пусть проявляет, там разберетесь, что делать с этим счастьем. но может так случиться, что снова голову в песок засунет, чтобы не было разочарований, заранее не очаровывайтесь.
;))) пусть теперь Изя не спит
Матрёна• 13 июля 2014
Ответ для60 метров сметаны
А ещё хочу сказать, что если Вас 2 раза обманули,значит я бы на Вашем месте задумались,что делаю не так,что мужчины со мной так поступают. Не знаю верите Вы в это или нет ,но наша внутренняя реальность отражается во внешнем мире ,в виде событий и поступков людей.