Таракашечка• 12 июля 2014
Секс был 19 апреля 2010 года. Могла ли я тогда забеременеть? Или раньше?
Первый день месячных был 6 апреля 2010 .
Спасибо!
60 метров сметаны• 15 июля 2014
Ответ дляЕлькиПальки
ну и правильно, ну и умница!
у меня к Вам деловое предложение.
Изю - к лесу, пусть себе не спит, но пусть это будут чисто его проблемы, как говорится рожденный страусом летать не может))))))))))))))
а Вам - встретить нормального Мужчину и замуж.
как Вам мой план?
у меня к Вам деловое предложение.
как Вам мой план?
Доброе утро,вчера сидела размышляла как раз что Изю-вычеркиваем и стираем с памяти,за 2 оно появляется и пропадает(раз в пол года стабильно=)) Изя мог бы прийти к принцеске,а если нет там нафиг,оно мне надо...и что мне с этого будет?=)А так если появится спрошу знакомы ли мы,это будет удар ниже пояса)В планах есть себе найти мужчину,а детям хорошо отца-но пока еще отхожу от предательств,вот с осени на работу иду и возможно там и закручу романтик какойто с хеппи ендом,спасибо план у Вас клево-бомбовый)
Это будет самое мудрое решение,вычеркнуть из жизни и игнорить человека..Спасибо Вам за мудрые советы)

60 метров сметаны• 15 июля 2014
Ответ дляТаракашечка
Блин,ну он и трус...
Спасибо огромное!
И я Вам желаю счастья!!!!
Сделаем
Спасибо огромное!
И я Вам желаю счастья!!!!
Сделаем
Да пока он очкует(извините,просто другого не могу подобрать),дочь растет,мы окрепли,сын вроде бы из болячек вылазит,еще работу найду и на осень сын в сад,дочь с бабушкой и все будет у нас отлично...А оно так и будет видно появляться и пропадать переодически
У меня жизнь продолжается,спасибо взаимно)
60 метров сметаны• 15 июля 2014
Ответ дляТаракашечка
вот скоро будем. договариваемся как раз
молодцы,папа он 95% ,представляю как он обрадуется узнав что сын его)и желаю Вам хеппи енда этой истории,пускай и спустя 4 года
ЕлькиПальки• 15 июля 2014
Ответ для60 метров сметаны

все будет хорошо!
хотите напоследок еще один совет? пока Вы к изе испытываете сильные эмоции, даже негативные, пока черкаете его из жизни и думаете, что Вы ему скажете, когда встретите, в это время будет сложно притянуться новому мужчине. поэтому похохотали над историей с другом-изей и забыли))). смотрите, на самом деле в том, что Вы его добавили в друзья наконец-то, есть огромный плюсище. пока он так в полудругах висел бы со своим предложенияе, Вы бы обдумывали, а что если, а как оно может быть, и т.д., и все это время изя бы занимал место в Вашей жизни. а так дали возможность парню проявиться, теперь все ясно, переступаем через эту историю, пусть теперь изя не спит, а Вы шагайте с гордо поднятой головой навстречу своему счастью!!!
ЕлькиПальки• 15 июля 2014
Ответ дляТаракашечка
вот скоро будем. договариваемся как раз
давайте, давайте!
напишете потом, нам же всем интересно))
прикиньте его радость, когда тест отцовство подтвердит. ;)) а Вы ему в этот момент невзначай так ’конечно, а как иначе, я и мысли не могла допустить избавиться от ТВОЕГО ребенка’)))
и будет Вам счастье;)
напишете потом, нам же всем интересно))
и будет Вам счастье;)
Таракашечка
• 19 июля 2014
Вот конец истории https://sovet.kidstaff.com.ua/question-537245
Всем спасибо за обсуждение!
И за поддержку
Всем спасибо за обсуждение!
И за поддержку