Таракашечка• 12 июля 2014

Секс был 19 апреля 2010 года. Могла ли я тогда забеременеть? Или раньше?

Первый день месячных был 6 апреля 2010 .
Спасибо!
НаКаВыкусиКа• 12 июля 2014
Автор, у ребенку могли передаться такие незаметные на первый взгляд мелочи, о которых, не живя совместно, вы вредли узнаете от папы ребенка. Например наш сынок чихает когда смотрит на солнце как папа, у него прядь в волосах более светлого тона как у папы, пальцы ног-рук как у папы и т.д..
Ну и еще передается склонность к определенным болезням, например: близорукость, вальгус-варус, сутулость и т.п....
ХдеЯсь?• 12 июля 2014
а если просто по группе крови определить, какая у вас и какая у ребенка и отцов,
автор Таракашечка • 12 июля 2014
Ответ длябумбэби
О, а кто помнит такой прикол у Малахова. когда деВАчка искала отца своих близнецов??????????? Клялась что они от парня, с которым она год жила до его ухода в армию и потом честно ждала.
Оказался он не отец. В итоге пришлось делать 20 тестов ДНК, чтоб найти отца.
Я смотрела.
Резвая лошадка• 12 июля 2014
Ответ дляТаракашечка
Я смотрела.
ну и как, выпуск впечатлил?
вы уверенны, что у вас всего два кандидата ...хоть и в двух соснах можно заблудится. Если у кандидата в отцы есть желание сделать ДНК, то пусть делает - или подтвердите или исключите его. Только не стоит забывать, что если подтвердится он может через суд добиться встреч с этим ребенком, даже если вы этого в будущем не будете желать
dieforlife• 12 июля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
да автор сама себе противоречит. то он ее примет с ребенком, чей бы он ни был. то хочет сделать днк. днк - единственный способ узнать правду. но автору стыдно. хотя вариант - что отец - первый - не исключен и втоой об этом знает (иначе днкбы не хотел).
да ладно Вам, сколько жизней - столько и историй.
реальный пример моего друга (не какого-то знакомого, или знакомого друзей), он женился на девушке, которая была беременна и он был не уверен или это его ребенок с самого начала.
как родился малыш, он сделал ДНК тест... его...
бифидобактерияЖоржик• 12 июля 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Мой ребёнок тоже копия я, но есть то, что только от мужа, например форма рук, ног, ногтей, нос не совсем мой.
У меня тоже ребёнок копия я,а губы папины.
Сиреневая цапля• 12 июля 2014
Ответ дляТаракашечка
Не женат... Красивый и богатый. Нравится мне очень.
Говорит,что любит и примет меня даже с ’чужим’ ребенком...
А мне стыдно. Я одна не знаю,от кого родила...
Это же позор. Каждый день думаю об этом....
Дорогая, позвольте себе быть счастливой.
ЕлькиПальки• 12 июля 2014
Автор, не реагируйте на нападки, ’а судьи кто)))’. Вы не маленькая девочка, а взрослая женщина, забеременели не в 13, и даже не в 16, а даже после 25. Вы молодец, что не убили ребенка, не отказались от него, Вы умница, что растите, любите своего малыша, и забейте на все косые взгляды. Даже не так, Вы своим ’мне неудобно, мне стыдно’ и провоцируете эти гадкие подколы.
У Вас все правильно, это Ваша жизнь, никто не имеет права на оценку Ваших поступков!
А малышу нужен папа!
По парню этому - пробуйте строить отношения, если Вы его любите, то нужно пробовать обязательно. Если не он и не сейчас, Вы возможно еще долго не решитесь на отношения.
По ребенку. МАльчику нужен отец. И именно сейчас он подходит к такому возрасту, когда нужен хороший мужской пример и пример полноценной семьи, это закладка на его будущую жизнь. Папа может быть биологический, а может быть и не биологический, но при этом может стать не менее родным!!! это я Вам говорю на тыщу процентов из личного опыта тоже. Так что не смешивайте тест и то, что парень хочет стать отцом ребенку, это только плюс парню, и на пользу малышу!
По днк. соглашайтесь, конечно. Как минимум Вы сами будете знать правду, и не будет метаний, его - не его. Как максимум вы начнете семью с правды.
Я почему-то на все сто уверена, что ребенок от этого парня. А можете представить его счастье, если это подтвердится, и что Вы не убили его ребенка в утробе, а сами родили, вырастили, не ныли ’денег дай’ и все такое.
только просьба - пока, до результатов тест, загадочно молчите, что у Вас параллельно был другой и Вы не знаете, кто отец. Просто молчите. ’ок, ты хочешь узнать результаты днк - пожалуйста, я не против’.
Не глупите со своим ’неудобно’, Вам нужен хороший муж, но что более важно - малышу нужен папа!!!
12 галюцинаций• 12 июля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
ой, автор, непродуманно как-то.
1. В 30 лет у вас были только два мужчины. Не одновременно, но одновременно.
2. Последние 4 года у вас секса не было.
3. Долго встречались с обоими, но замуж ни за кого не вышли.
4. Спустя четыре года после секса со сторым - он вас нашел в соцсетях и больше жизни без вас не представляет.
5. Не видеть сходства ребенка ни с одним из отцов - это круто. Тем более сходства у ребенка будут не толко внешние - обычно дети перенимают привычки, манеры. вродись да ще и вдайся. Вы же долго встречались с обоими - манеры, привычки должны помнить.
6. И наконец - Автор, а во сколько же вы лишились девственности? уж не в 29 ли часов? или с кем-то лет 10-15 встречались? ;) уууф
Ощущение, что с головой Вы на глубокоуважаемое ’ВЫ’, то есть не дружите...
Помеха справа• 12 июля 2014
Ответ дляЕлькиПальки
А малышу нужен папа!
у меня похожая ситуация, малыш не похож на меня, но и на папу своего не похож, а вот ужимки всякие у ребенка присутствуют взятые от отца, если за ребенком понаблюдать и вспомнить своего парня сходство у них есть. Вы хорошо ух знали( парней) если да то и кто отец знаете, может просто в душе где то себя обманываете( в плане хотите чтоб отцом оказался именно тот кто вам нужен, у меня так было) но сходство у ребенка хотя бы 1 процент будет по любому и вы его увидите.
ЕлькиПальки• 12 июля 2014

это Вам для принятия правильного решения
ЕлькиПальки• 12 июля 2014

ТебеОноНадось• 12 июля 2014
Ответ для12 галюцинаций
у меня тоже такое сложилось мнение
но не хотелось обижать человека
Жена брата Админа• 12 июля 2014
Ответ дляЛень гуглить
Вот здесь и появились сомнения в реальности ситуации - Красивый, богатый, благородный.

И чтобы я помнила, когда был первый день месячных четыре года назад.)
Так это же не просто месячные. Я помню свои и 9 лет назад и 5. Имею даже детей. Все логично.
Физрукая• 12 июля 2014
у меня 3 мальчика.и все на папу похожи-как 2 капли воды.но все-по разному!а на меня-нет!вообще!почему???и я вообще родила-потому что аборт-грех...если бы не стала изучать веды-не родила.а до этого-...4 аборта.так что займитесь делом-перестаньте думать о ерунде и живите счастливо!
Резвая лошадка• 12 июля 2014
блин, я по ходу не помню когда у меня были в том месяце
у меня муж всегда лучше меня знает, когда мне месячные ждать
ну и я отмечаю в календарики, но не храню их дольше 12 мес. Все год закончился, выкинула и збыла - веду новый календарь
Проработник• 12 июля 2014
Ответ дляПростоБелка
пусть делает, если не он, значит, второй, - папа!
сидеть гадать бред.. у вас и без этой переговорки есть уже ответ, делайте днк ..если можете за свой счет.. не он значит второй у вас ведь не было оравы мужиков.. и не будете гадать.. соглашайтесь я б и не думала. а уже была бы там где это делают..
Пацаааааааан• 12 июля 2014
Ответ дляТаракашечка
не знаю от кого родила...
Вы -бредите? А ребенок на кого похож то, на соседа?
Кареллия• 12 июля 2014
Ответ дляND1808
фото
Удалено администрацией...
Ухахайкина• 12 июля 2014
У меня ситуация, как у автора. Отношения с одним, последний секс в начале месяца. Потом разрыв и новые отношения. Месячные в конце этого же месяца. Только еще через месяц узнала о беременности, к тому моменту как раз и поняла, что второй мужчина мне не пара. Плохой и не порядочный человек, что он позже еще раз доказал. Вот так бывает, все время думала, что отец второй, плакала от отчаяния, переживала, что ребенок от нелюбимого! А вопрос об отце встал после рождения ребенка, т.к. родился на 3 недели раньше, чем дата по месячным. На УЗИ все время думали, что плод крупный.
Оба мужчины знали о беременности. Второй признавал, что его, но сразу сказал, чтобы однозначно делала аборт, что рядом не будет и откажется. По-этому я скрепив волю в кулак, не стала унижаться и прекратила отношения.
Первый был ’почти рядом’ до самого роддома, я ему не говорила, что ребенок его, т.к. была уверена в обратном, но он сам допускал свое отцовство, обещал присутствие на родах. Да чего лукавить, он мне сильно нравился, я душой к нему тянулась, именно его моральная поддержка давала мне силы в одинокой беременности. У меня родителей уже нет, и я очень хотела ребенка. Бог мне его послал в тот момент, когда пришла крайняя степень отчаяния. По-этому и отношения с нелюбимым человеком. От безнадеги.
Во время беременности поняла, что мы будем только вдвоем, иллюзий не строила. Но тоже хотелось бы знать, кто точно отец.
Тем, кто хочет меня обидеть и обозвать, скажу, что за 1,5 года до беременности у меня было 2 мужчины. Один целый год, а второй один месяц.
Кареллия• 12 июля 2014
Ответ дляND1808
Добрый день!Напишите мне в личку даты рождения Ваши и предполагаемых пап.Пол ребенка.Попробую высчитать Вам в процентном соотношении у кого больше шансов быть ’настоящим папой’.Когда то лучшая подруга ушла от мужа и , как говорят ,так отметила уход, что месяц ломала голову, кто папа малыша, о котором узнала чуть позже..Вдруг, муж и все наладится, ведь жили 5 лет и детей не было, ругались постоянно..А , вдруг, тот, кто просто помог отпраздновать.И мы с ней поехали в частную клинику, где дали схемку в процентном соотношении.Проверили на более 100 парах, только 2 промаха, 98 сошлись в иделае)Вот у нее растет сынулька 1 в 1 папа, муж, с которым , к счастью, не успели развестись.
Если интересно, пишите.Так, ради интереса)Попробуем)
Где-то пропал мой опус))) А можно мне Вам написать? Есть вопросы, может поможете?
natalia_81• 12 июля 2014
Ответ дляЛень гуглить

Я помню первый день последних месячных перед своей первой беременностью. Такое не забудется, наверное, уже))) дочери скоро 9 лет))))
Крем для арбуза• 12 июля 2014
Ответ дляnatalia_81
я тоже помню уже 12 лет последние мес.
Помеха справа• 12 июля 2014
Ответ дляУхахайкина
так вы уже родили? если да то кто отец?
Зам Ам• 12 июля 2014
Так автор! У меня секас случился 6го апреля. Родила 27го декабря. На 2 недели раньше вас. Тоже мальчик. Так что я считаю что все таки 19е апреля-ваш папа
Ухахайкина• 12 июля 2014
Ответ дляПомеха справа
так вы уже родили? если да то кто отец?
Я не поняла Вашего вопроса... Родила, живем с ребенком вдвоем.
Помеха справа• 12 июля 2014
Ответ дляУхахайкина
я думала вы еще беременны) так кто отец? вы знаете? почему в вдоем? где первый который вам нравился?
Ухахайкина• 12 июля 2014
Ответ дляПомеха справа
В нашей жизни его тоже нет. Ни в роддом, ни после он так же не приехал... Увы.
Это только в фильмах мужики за ребенка дерутся, а в жизни - уходят, не оборачиваясь.
Если бы кто-то из них двоих предложил тест, я бы согласилась. Просто для себя и для ребенка, чтобы знал, кто не захотел стать ему отцом.
Лично для меня уже значения не имеет, сын подрос, но никто из них двоих ребенка не видел. Все прошла сама. И радости и горе.
Помеха справа• 12 июля 2014
Ответ дляУхахайкина
а вы как думаете кто? у меня просто похожая ситуация, но я вижу что ребенок похож на одного из них)
Тарабарщина• 12 июля 2014
Не уверена, что нужно делать тест. это сейчас Он готов даже на чужого ребенка,надеясь, что все-таки его, а когда узнает, что не его, все изменится. Мужская ревность - страшная сила! Или сама бы втихую сделала, убедилась сперва.