Ватный Пупс• 12 июля 2014
Уже ничего нельзя сделать?
Расстроена до слез...Купила на сландо комбез зимний ребенку. В объявлении большими буквами было написано "идеальное состояние", при созвоне сказали, что первый владелец. А то, что пришло по факту... :((( Ношенный-переношенный, колени потерты, светоотражатели тоже. На звонки не отвечает. Через 2 дня наших наяриваний написала, что вернет деньги и опять тишина, трубку не берет. Вот как так можно?! Неужели у людей совсем совести нет?..
Левый Локоть• 12 июля 2014
почему наложкой не попросили.
любой продавец согласится на наложку.
вообще для меня сландо клумба и аукро котв мешке лично там не покупаю
любой продавец согласится на наложку.
А поговорить?• 12 июля 2014
Ответ дляЗаставляличка
Пишите ник продавца и приглашайте его в тему.
со сландо?
MASHUNCHIK_BUKA• 12 июля 2014
Ответ дляЗаставляличка
со сландо продавец, врятли появится тут. По теме надо было наложкой
Не куру• 12 июля 2014
увы, сландо для покупки обхожу десятой стороной, хотя продавала там сама и все было гуд всегда!
Басноплетка• 12 июля 2014
И у меня была такая ситуация. За 400 грн. купила непонятно что. Обидно было до слез.
товар для детей и взрослых• 12 июля 2014
адрес пробить вернуть комбез не соответствует.
какие условия.объявление есть продавца.
цена вопроса.
карта фамилия имя пробить сейчас легко любого
какие условия.объявление есть продавца.
цена вопроса.
Миледи• 12 июля 2014
Ответ дляА поговорить?
Вот поэтому и не покупаю бу
как вариант, бывает,... б/у за новое выдают
Ватный Пупс
• 12 июля 2014
Ответ дляА поговорить?
Вот поэтому и не покупаю бу
б.у покупаю не от большого достатка :(
Ватный Пупс
• 12 июля 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
какие условия.объявление есть продавца.
цена вопроса.
какие условия.объявление есть продавца.
цена вопроса.
есть имя и фамилия, адрес НП, карта на другое имя была...есть другие объявления,то у меня в кэше осталось...
А поговорить?• 12 июля 2014
Ответ дляВатный Пупс
б.у покупаю не от большого достатка :(
Я не хотела вас обидеть.
Ответ дляВатный Пупс
500 грн
ого
адрес и вернуть.вы откуда.и откуда отправляли.какой компанией.
Скелет дыни• 12 июля 2014
Ответ дляВатный Пупс
если у вас есть такие данные,попробуйте через соц.сети найти.
Звонить с другого номера,если ваш уже запилингован.
Ответ дляВатный Пупс
хотите тут .хотите в лс скиньте.
явно обманули.карта думаю не липа.а вот адрес липа отправителя
MASHUNCHIK_BUKA• 12 июля 2014
Ответ дляВатный Пупс
б.у покупаю не от большого достатка :(
Конечно не мало, особенно когда нет денег лишних, но на будущее не скупитесь , если не уверенны в сделке на лишних 20-25 грн за пересылку наложкой
Ватный Пупс
• 12 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
в следующий раз буду умнее...
Ватный Пупс
• 12 июля 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
ого
я в Херсоне, отправляли с Харькова НП, карта 4149 4377 4535 2797. Отправлять обратно сказали на отделение 21, Варварова Анна
Женька Жменька• 12 июля 2014
Ответ дляЛевый Локоть
почему наложкой не попросили.
любой продавец согласится на наложку.
а клумба чего???......там же отзывы можно оставлять коль чего
Капризуля• 12 июля 2014
Поэтому на сландо не покупаю. И продавать не хочу. Сландо для лохов которые любят что их разводят. Говоришь говоришь а все без толку.
Ватный Пупс
• 12 июля 2014
девочки, нашла я кажись ее вконтакте...в сестрах как раз и значится владелец карты, на которую деньги скидывала. что делать? писать туда?