Ватный Пупс• 12 июля 2014

Уже ничего нельзя сделать?

Расстроена до слез...Купила на сландо комбез зимний ребенку. В объявлении большими буквами было написано "идеальное состояние", при созвоне сказали, что первый владелец. А то, что пришло по факту... :((( Ношенный-переношенный, колени потерты, светоотражатели тоже. На звонки не отвечает. Через 2 дня наших наяриваний написала, что вернет деньги и опять тишина, трубку не берет. Вот как так можно?! Неужели у людей совсем совести нет?..
Розавенная• 12 июля 2014
так это ж сландо. у них вообще никакой поддержки покупателей..

А поговорить?• 12 июля 2014
Вот поэтому и не покупаю бу
Заставляличка• 12 июля 2014
Пишите ник продавца и приглашайте его в тему.
Левый Локоть• 12 июля 2014
почему наложкой не попросили.
любой продавец согласится на наложку.
вообще для меня сландо клумба и аукро котв мешке лично там не покупаю
А поговорить?• 12 июля 2014
Ответ дляЗаставляличка
со сландо?
MASHUNCHIK_BUKA• 12 июля 2014
Ответ дляЗаставляличка
со сландо продавец, врятли появится тут. По теме надо было наложкой
Банан-барабан• 12 июля 2014
покупают на сландо , а жалуются тут...
Левый Локоть• 12 июля 2014
дайте страничку
Не куру• 12 июля 2014
увы, сландо для покупки обхожу десятой стороной, хотя продавала там сама и все было гуд всегда!

Басноплетка• 12 июля 2014
И у меня была такая ситуация. За 400 грн. купила непонятно что. Обидно было до слез.
MASHUNCHIK_BUKA• 12 июля 2014
Почем купили?
товар для детей и взрослых• 12 июля 2014
адрес пробить вернуть комбез не соответствует.
какие условия.объявление есть продавца.
цена вопроса.
карта фамилия имя пробить сейчас легко любого
Миледи• 12 июля 2014
Ответ дляА поговорить?
Вот поэтому и не покупаю бу
как вариант, бывает,... б/у за новое выдают
автор Ватный Пупс • 12 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Почем купили?
500 грн
автор Ватный Пупс • 12 июля 2014
Ответ дляА поговорить?
Вот поэтому и не покупаю бу
б.у покупаю не от большого достатка :(
автор Ватный Пупс • 12 июля 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
какие условия.объявление есть продавца.
цена вопроса.
есть имя и фамилия, адрес НП, карта на другое имя была...есть другие объявления,то у меня в кэше осталось...
А поговорить?• 12 июля 2014
Ответ дляВатный Пупс
б.у покупаю не от большого достатка :(
Я не хотела вас обидеть.
Ответ дляВатный Пупс
500 грн
ого
адрес и вернуть.вы откуда.и откуда отправляли.какой компанией.
Скелет дыни• 12 июля 2014
Ответ дляВатный Пупс
если у вас есть такие данные,попробуйте через соц.сети найти.
Звонить с другого номера,если ваш уже запилингован.

Ответ дляВатный Пупс
хотите тут .хотите в лс скиньте.
явно обманули.карта думаю не липа.а вот адрес липа отправителя
MASHUNCHIK_BUKA• 12 июля 2014
Ответ дляВатный Пупс
б.у покупаю не от большого достатка :(
Конечно не мало, особенно когда нет денег лишних, но на будущее не скупитесь , если не уверенны в сделке на лишних 20-25 грн за пересылку наложкой
автор Ватный Пупс • 12 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
в следующий раз буду умнее...
автор Ватный Пупс • 12 июля 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
ого
я в Херсоне, отправляли с Харькова НП, карта 4149 4377 4535 2797. Отправлять обратно сказали на отделение 21, Варварова Анна
автор Ватный Пупс • 12 июля 2014
Ответ дляА поговорить?
Я не хотела вас обидеть.
да я понимаю...
Женька Жменька• 12 июля 2014
Ответ дляЛевый Локоть
почему наложкой не попросили.
любой продавец согласится на наложку.
а клумба чего???......там же отзывы можно оставлять коль чего
Капризуля• 12 июля 2014
Поэтому на сландо не покупаю. И продавать не хочу. Сландо для лохов которые любят что их разводят. Говоришь говоришь а все без толку.
автор Ватный Пупс • 12 июля 2014
девочки, нашла я кажись ее вконтакте...в сестрах как раз и значится владелец карты, на которую деньги скидывала. что делать? писать туда?