размахер• 12 июля 2014
Киев. Приват. Кому- то деньги пришли?
Результат:
вже голосів:
38 (71.7%)
Нет еще
15 (28.3%)
Да
размахер
• 12 июля 2014
Ответ дляБрыкалка
А,что,должны были прийти?
Всем?
Какая сумма?
Всем?
Какая сумма?
Ага.
Детские
забыла дописать. Так распереживалась чтоб никого не нервировать темкой
Детские
Омлетик• 12 июля 2014
Мне на Пивденный тоже еще не пришли,впервые такое,с приходом новой власти денежка всегда приходила даже раньше времени,а сейчас нет ничего
муж говорит,что всё на войну уходит,потому и задерживают
Мама Марка• 12 июля 2014
мне тоже не пришли, думала сама уже тут спрашивать, а тут не одна такая, будем ждать.
Дон Пэдро• 12 июля 2014
Ответ дляКапитанша
5 мин как пришли
А что так поздно тоже могут прийти ? Я думала что если вчера до 8 вечера не пришли, то уже только в понедельник
ПриватБанк• 13 июля 2014
Добрый день! Зачисление социальных выплат на карту происходит сразу после получения средств от фонда. После поступления денег на карту, Вы будете проинформированы SMS-сообщением. Также Вы можете самостоятельно проверить наличие средств на карте с помощью системы Приват 24 или любого инструмента удаленного банкинга (pb.ua/udalenniy-banking/).
С уважением, ПриватБанк.