Алла Пугачева написала в твиттере чем отличается Янукович от Порошенко.
почему анализируют только ее. Жену он бросил в Днепре. как только сменил кресло...Странно что народ вообще не удивил этот факт и долго не мелькала нигде его пассия...Меня как-то это сразу проняло, не звоночек, а звон это такой.. колокольный...
А жену как раз жалко. Обычная недалекая забитая тетка. НЕ сумевшая правильно воспитать детей (но такое влияние отца, попробуй сумей)...
Ответ дляИнга-2000
но как она старалась....для бати
Ответ дляValia13
А мне всегда было жалко жену . Януковича
Она несчастная женщина .
Родной сын имел стоматологическую больницу , а у мамы зубы
.
И такое впечатление что денег нет на парикмахера сделать нормальную стрижку с укладкой . У неё причёска называется ’ Нахал’
Она несчастная женщина .
. И такое впечатление что денег нет на парикмахера сделать нормальную стрижку с укладкой . У неё причёска называется ’ Нахал’
Мне тоже ее жалко. Все ее бросили, при том уже давно
Ответ дляValia13
Она несчастная женщина .
.
Она несчастная женщина .
И мне ее жаль почему-то. Странно как-то это все. Образ несуразный, хотя может она себя видит каралэвой, а мы ничего не смыслим в красоте
Ответ дляApassionata
Мерзкая тема
Давайте все дружно сейчас обгадим жену Януковича...
во первых,если вы заметили,её ни кто не гадит,а наоборот многие даже жалеют,а Янукович обгадил сам и себя и свое без лишней помощи.А почему тема мерзкая ,не акцентируйте свое внимание на бывшей,посмотрите какая действительно ухоженная настоящая первая леди,нужно хотя бы стремиться быть женщиной,раз тебе выпал шанс представлять страну.
Apassionata• 13 июля 2014
Ответ дляMirabeliy
Жалеют, да. Но вот сам факт, что вытащили её сюда на обсуждение
Да, мне очень нравится наша первая леди, но не в сравнении... а просто нравится.
sofisanti4678• 13 июля 2014
Внешность жены Янукович обсуждать не буду, но , когда приехала к нам в музей эта тетка ей вынесли на красивом ’рушнике’ ручной работы хлеб и соль, хлеб с солью она отдала рядом стоящей, а рушничек свернула и нагло в свою сумочку положила.