Пион_1• 12 июля 2014

Пугачева жжет.

Алла Пугачева написала в твиттере чем отличается Янукович от Порошенко.
Aleksakievua• 12 июля 2014
+1000. Аллочка молодец!

Кирикова• 12 июля 2014
да.
Mirabeliy• 12 июля 2014
senucia• 12 июля 2014
Молодец!! Я ее поддерживаю за остроту ума и мудрости!
Mirabeliy• 12 июля 2014
блин,не тот смайлик.
Мой ник - Aliska• 12 июля 2014
Зато правда
JannaIs• 12 июля 2014
Странно что лэди Янукович зубы не сделала нормальнве себе, ей нужно было бы.
Mirabeliy• 12 июля 2014
Ответ дляJannaIs
грызть золотой батон?
Valia13• 12 июля 2014
А мне всегда было жалко жену . Януковича
Она несчастная женщина .
Родной сын имел стоматологическую больницу , а у мамы зубы .
И такое впечатление что денег нет на парикмахера сделать нормальную стрижку с укладкой . У неё причёска называется ’ Нахал’

movsumova• 12 июля 2014
-АННУШКА-• 12 июля 2014
Ответ дляMirabeliy
грызть золотой батон?
Она его даже не нюхала не то что грызла
Чужие• 12 июля 2014

но все мы знаем, что людочка витеньке всего лишь жена, а не любимая женщина
автор Пион_1 • 12 июля 2014
Ответ дляMirabeliy
грызть золотой батон?
Инга-2000• 12 июля 2014
почему анализируют только ее. Жену он бросил в Днепре. как только сменил кресло...Странно что народ вообще не удивил этот факт и долго не мелькала нигде его пассия...Меня как-то это сразу проняло, не звоночек, а звон это такой.. колокольный...
А жену как раз жалко. Обычная недалекая забитая тетка. НЕ сумевшая правильно воспитать детей (но такое влияние отца, попробуй сумей)...
Mirabeliy• 12 июля 2014
Ответ дляИнга-2000
но как она старалась....для бати
Apassionata• 12 июля 2014
Мерзкая тема
Давайте все дружно сейчас обгадим жену Януковича...
Lego_kids• 12 июля 2014
Ответ дляValia13
Она несчастная женщина .
Мне тоже ее жалко. Все ее бросили, при том уже давно
onikka• 12 июля 2014
Ответ дляValia13
Она несчастная женщина .
И мне ее жаль почему-то. Странно как-то это все. Образ несуразный, хотя может она себя видит каралэвой, а мы ничего не смыслим в красоте
автор Пион_1 • 12 июля 2014
да нет, жена ни при чем. Какая есть,такая есть.Сравнивают двух мужиков!

AnnaDvBt• 12 июля 2014
Пугачева -фейк!
Agnosia• 12 июля 2014
А мне жена Януковича похожа на мою бабушку,и возраст у них примерно одинаковый.
Мне неприятно что эту женщину обсуждают...жена Порошенко небось помоложе будет.
автор Пион_1 • 12 июля 2014
А мне Янукович похож на пи...са, который воззвал к Путину ввести войска с свою страну чтобы убивать своих сограждан. А сам , как говно, убежал в Россию и спрятался за вовину юбку.
Agnosia• 13 июля 2014
Ответ дляПион_1
Это то да,но причём тут внешность его жены
Mirabeliy• 13 июля 2014
Ответ дляApassionata
Мерзкая тема
во первых,если вы заметили,её ни кто не гадит,а наоборот многие даже жалеют,а Янукович обгадил сам и себя и свое без лишней помощи.А почему тема мерзкая ,не акцентируйте свое внимание на бывшей,посмотрите какая действительно ухоженная настоящая первая леди,нужно хотя бы стремиться быть женщиной,раз тебе выпал шанс представлять страну.
Басина• 13 июля 2014
Ответ дляJannaIs
ага) и сын ведь - стоматолог!))))
Apassionata• 13 июля 2014
Ответ дляMirabeliy
Жалеют, да. Но вот сам факт, что вытащили её сюда на обсуждение
Да, мне очень нравится наша первая леди, но не в сравнении... а просто нравится.
Natali8377• 13 июля 2014
Оставьте жен в покое.
minzarvn• 13 июля 2014
плагиат и Примадонне это не к лицу
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=6940435973...
sofisanti4678• 13 июля 2014
Внешность жены Янукович обсуждать не буду, но , когда приехала к нам в музей эта тетка ей вынесли на красивом ’рушнике’ ручной работы хлеб и соль, хлеб с солью она отдала рядом стоящей, а рушничек свернула и нагло в свою сумочку положила.
Иришк@• 13 июля 2014
Ответ дляAgnosia
конечно, он даже возраста разного!