Идууу--уууу блин• 13 июля 2014

Какую акцию на летние вещи провести в небольшом детском магазине?

Девочки, подскажите.У меня небольшой детский магазин.Хочу сделать на летние вещи и обувь распродажу. Какие акции, по Вашему мнению будут более продуктивны.
Заранее спасибо!
Результат:
вже голосів: 63
33 (52.38%) 1+1=3
13 (20.63%) При покупке 1 шт.-10%,2 шт.-20%,3-х и более -30%
6 (9.52%) Скидка на 2-ю покупку - 30%
4 (6.35%) Скидка на все лето 10-15%
3 (4.76%) Скидки -30% на футболочки, лтбо на другую категорию одежды
3 (4.76%) Другое( укажите в комментариях пожалуйста)
1 (1.59%) При покупке летней одежки -носочки в подарок (или что то вроде)
А вот и Я• 13 июля 2014
Возьмите цены трёх ваших летних вещей и посчитайте, по какой акции выгода покупателю будет наибольшей. Ту акцию и ставьте :)))

Почемучка• 13 июля 2014
проголосовала. МОжно узнать,сколько вы продавцу платите? какой режим? мечта моя работать в детском магазине одежды:) (качественной,но не дорогущие бутики) .Останавливает то,что зачастую официально не оформляют и что режим до 8-9 вечера. А у меня детки. По вещам многое бы могла покупателям советовать (удобно не удобно,актуально на какой возраст)
автор Идууу--уууу блин • 13 июля 2014
Ответ дляПочемучка
У меня продавец на 1 день в неделю. Остальное время сама.А так плачу в день 100 грн.
Fineinna• 13 июля 2014
Да, акции хороши, смотря на что вы готовы просто...смотря какая была изначальная накрутка и что она позволяет скинуть...
сами продаем детскую фирменную одежду и в реальном магазине, но накрутка от закупки на некоторое 10-20%, то есть сделать 1+1=3 просто нереально....
А вот и Я• 13 июля 2014
К тому же ’1+1=3’ и ’1-10%, 2-20%...’, будет заинтересовывать людей покупать больше 1 вещи.
автор Идууу--уууу блин • 13 июля 2014
Ответ дляА вот и Я
Спасибо, я тоже к этим двум вариантам больше склоняюсь. В прошлом году делала скидки почти в 0 себе и толку особого не увидела.
жар-птица Нюра• 13 июля 2014
думаю,что все упирается в деньги.Если они есть и планируется поход по магазинам,то купят понравившуюся вещь и без скидки.Если мани нет...то хоть скидка,хоть нет-а купить нет возможности.
автор Идууу--уууу блин • 13 июля 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Да, но если денег мало, а купить ребенку босоножки нужно, потому что со старых выросли. Вопрос отдадут ли предпочтение из того, что осталось или будут искать дороже, но то что хотят
Ватный Пупс• 13 июля 2014
1+1=3

Капризуля• 13 июля 2014
При покупке 1 шт.-10%,2 шт.-20%,3-х и более -30% - мне вот эта понравилась

У меня сейчас в магазине (обувь) скидка на летнюю коллекцию 10-20% - могу сказать, что не действует вообще, т.е если человек пришел намеренно что-то купить, то покупают и без скидки!