Скелет дыни• 13 июля 2014

Слышали ли вы что умерла Валерия Новодворская?

Ранее не особенно присматривалась и прислушивалась к этому российскому политику,а от когда Россия начала с нашей страной не объявленную войну,все больше стало интиресно , что эта женщина говорит,она не боялась Путина и его окружения,резала так сказать правду матку в глаза,одна из немногих которые выступили в нашу поддержку и против действий России, каждый раз слушая ее, думала про себя, как она не боится быть уничтоженной Путиным, а вчера прочитав новость что она умерла,первая мысль возникла-что ее убрали,хотя в новостях причина смерти указывается, что в результате флегмона левой стопы. Вот не верю что она умерла своей смертью, наверное помогли....а вы как думаете?Специально убирают неугодных Путину, что бы другие молчали и боялись?
Гигиенишвили• 13 июля 2014
Слышали, сожаления нет.

Бутербродница• 13 июля 2014
слышали....путину так выгоднее, но я думаю что она умерла сама, а не убрали... Земля ей пухом
Чукча Мукча• 13 июля 2014
очень жалко ее.мудрейшая женщина
Я вся ваша• 13 июля 2014
Слышали,и что дальше?Болела она,уж если так следили за ее судьбой,давно и тяжело.
автор Скелет дыни • 13 июля 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Только не нужно сразу агрессию проявлять,хорошо?Не особенно следила за ее жизнью ранее, я писала это, только начала прислушиваться когда она встала на защиту Украину,а тему создала, что бы поговорить про этого человека,выслушать мнение про нее, а не ваше-а что дальше?
автор Скелет дыни • 13 июля 2014
Ответ дляГигиенишвили
Слышали, сожаления нет.
Можно узнать почему?
Цикавенная• 13 июля 2014
Ответ дляГигиенишвили
Слышали, сожаления нет.

Жесть !
Вы дамочка без сердца
Эскиз бесконечности• 13 июля 2014
Ответ дляГигиенишвили
Слышали, сожаления нет.
Что о вашем обожаемом путине-солнце правду сказала?
и вам обидно-обидно стало...
Да, я блондинка!• 13 июля 2014
Слышала, но в естественную ее смерть не верю. Убрали ее, многие к ней прислушивались.

Дую ветер• 13 июля 2014
очень хорошая женщина
смелая и мудрая
Ангел-предохранитель• 13 июля 2014
вчера обсуждали...жаль, что так внезапно и совсем не верю что смерть естественная.
Уходя дверю не хлопать• 13 июля 2014
убрали - нет сомнения
она дала символическую присягу на верность Украине
Уходя дверю не хлопать• 13 июля 2014
Ответ дляГигиенишвили
Слышали, сожаления нет.
http://www.donetskie.com/news/ubiraytes-iz-goroda-... может это хоть вас порадует
Заставляличка• 13 июля 2014
Конечно, убрали.
автор Скелет дыни • 13 июля 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А чему радоваться, не поняла,тому, что избили наших земляков в России?Вы всегда радуетесь когда людям делают больно, причиняют зло?Тогда вам к врачу нужно...
Эскиз бесконечности• 13 июля 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вам сейчас напишут, что это засланный правый сектор.
Бандитка Сью• 13 июля 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
а разговор и поведение чисто Донецкое))
Пропеллер на 6 персон• 13 июля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
многие это кто?
Пропеллер на 6 персон• 13 июля 2014
Ответ дляДую ветер
очень хорошая женщина
смелая и мудрая
смелая, возможно, но до мудрости ей ох как далеко

Эскиз бесконечности• 13 июля 2014
Ответ дляБандитка Сью
а разговор и поведение чисто Донецкое))
У тех, кто бил? Или у беженцев?
Хотя... все одно, це підступний правий сектор!)

Вот, кстати, еще одна б-* беженка
http://www.1tv.ru/news/world/262978
но тут объяснимо - мозга нет, потому, что его нет.
lauramagic• 13 июля 2014
очень смелая женщина!
Вечная ей Память..
вчера у нас такой ливень был , прямо ураган , а потом мы с мужем услышали , что ее не стало...
даже природа огорчилась...
что за год такой? уходят самые лучшие...
Вечная им Память.
автор Скелет дыни • 13 июля 2014
Ответ дляlauramagic
очень смелая женщина!
Вечная ей Память..
даже природа огорчилась...
Вечная им Память.
Для меня он очень плохой,думаю как и для многих,изначально начался плохо-события на Майдане февральские,затем аннексия Крыма,теперь вот война на востоке,гибнут мирные люди, гибнут наши военные и дай Бог что бы еще хуже не было с этой войной....финансово как то хуже стало, с работой вообще напряг,зарплаты срезали,цены на все космос,настроения ни какого нет,лето какое то холодное и дождливое,даже у погоды настроение не летнее
lauramagic• 13 июля 2014
Ответ дляСкелет дыни
мы сами виноваты в этом отчасти..
история повторяется.
пока раша не получит хороших люлей от украины - она будет на нас нападать...
это надо понимать и готовится .
Чики-брык• 13 июля 2014
Нужно обязательно перечитать ее последние публикации так как убивают только за правду
Пропеллер на 6 персон• 13 июля 2014
Ответ дляЧики-брык
про таких говорят : ’чемодан-вокзал-украина’.
lauramagic• 13 июля 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а она призывала к сепаратизму россии и махала украинским флагом?
Вечно недо...• 13 июля 2014
Ответ дляГигиенишвили
Слышали, сожаления нет.
очень символично - обычно те кому не жаль и после смерти не гнушаются куснуть - лизуны российские))). Все остальные, не важно, поддерживают или нет - сопереживают, личности не стало, еще одной личности, их не так много в России. Кстати бегущие в Россию на востоке тоже несколько отличались от обычных украинцев по некоторым криминальным мотивам, непатриотическим, то-есть тоже российская культура наложили свой отпечаток. Как и на вас))). Ничего личного....
Инга-2000• 13 июля 2014
Ответ дляlauramagic
нет, такие просто не нужны россии, слишком умные...От них избавлялись во все времена, всеми методами...Их травили, высылали, запихивали в психушки и называли врагом народа. Времена менялись - тенденция оставалась...
lauramagic• 13 июля 2014
Ответ дляИнга-2000
очень ее жаль.
человек никогда , ни при каких обстоятельствах , не торговала своей совестью.
вот уж правда-
з чого починалась московия?
з выймання очей у митця...
Вечная Память ей..
Янка-угомонись• 13 июля 2014
Алла Пугачева: ’ ’Если на похороны Новодворской придут миллион человек, то Путину хана. Давайте, русские!’.