В танке• 13 июля 2014

Ну не умею я не вестись на провокации.

Ну зарекалась, что буду молчать, если меня начинают задевать либо оскорблять неадекватные, ну не из тех я людей, что будут молчать. Я знаю, что молчание еще больше добивает. Но если меня оскорбляют, я в ответ тоже. Блин, как не вестись на провокации? Это я про реал, не про инет.
Бутылка Кифира• 13 июля 2014
Научитесь отвечать так, чтобы оппонент замолкал первым и надолго.

автор В танке • 13 июля 2014
сегодня на ровном месте так испортили настроение, я попросила меня не трогать нормально, но меня не услышала эта пьяная баба. Я послала ее, так еще мне сказали, что некультурно посылать старших, но ведь старшие некоторые ведут себя очень неадекватно и должны быть примером. Так что теперь молчать..
Пончик Солнечный• 13 июля 2014
Посчитайтедо 10 и скушайте барбариску,и все пройдёт
valerie-const• 13 июля 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Да, таких двое, умеющих затыкать, встречаются, и образуется болото словесного поноса.
автор В танке • 13 июля 2014
Ответ дляБутылка Кифира
какой бы ни был ответ, все равно будут гавкать и я с ними, не хочу уподобляться таким, но я очень эмоциональная, но при этом первая не трогаю, вежливая к людям, но только если меня первую не трогают. А меня накрывает и я потом половины не помню, что сказала. Правда не матюкаюсь)))
автор В танке • 13 июля 2014
Ответ дляvalerie-const
вот вот и я про это. Просто если промолчишь, могут подумать, что сказать нечего, ага испугалась и не хочется ччтобы последнее было за ними.
valerie-const• 13 июля 2014
Ответ дляВ танке
Я тоже такая, просто накрывайте мысленно стаканом оппонента, пусть хоть заплюется.
Продаю личную квартиру• 13 июля 2014
Молитесь- Бог делает чудеса. Даже с Вашим характером)
Бабулька• 13 июля 2014
Ответ дляКвартира
какой такой характер? нормальный. я такая же. но с нзхнакомыми редко завожусь. а вот если мама или свекр - все, понеслось. А они знают мои слабинки и бьют по ним, провоцируют.

Я тут с краю постою• 13 июля 2014
Ответ дляВ танке
правильно сделали. они по-другому и не понимают
Продаю личную квартиру• 13 июля 2014
у меня мама такая- пока ей хуже было помогала пожила у нее несколько месяцев- а это домой к мужу свалила- раз уже на нервах играет значит здоровье еще позволяет - пусть справляется. Помогаю на растоянии- хлеб, молоко, сардельки, бананы ей покупают. А остальное в огороде и хлеву растет. Муж пока я с пузом огородом заведует раз в 1-2 недели ездит.
Бутылка Кифира• 14 июля 2014
Ответ дляПродаю личную квартиру
Так вы уже квартиру не продаете?
Продаю личную квартиру• 14 июля 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Так вы уже квартиру не продаете?
Почему не продаем? Сегодня целый день риелторы звонят у которых есть покупатели, договариваемся о просмотрах. Местные знают что тут хорошее место и хорошая квартира.