Ду да ду да ду• 13 июля 2014

Есть такие, кто хочет уехать беженцем в Европу, США или Канаду?

Кто-то подумывает над тем,что-бы уехать беженцем в одну из стран Евросоюза,США или Канаду?Кто-то пробивал эту тему?Что для этого нужно?
Anna_76• 13 июля 2014
Ответ дляПомидорина
спасибо большое за информацию
НЕ ЗА ЧТО. ЕСЛИ НАДУМАЕТЕСЬ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ КАК ПРОХОДЯТ ДЕЛА. У НАС В ЖИТОМИРЕ ПЕРЕВЕСТИ ДОКУМЕНТ НА НЕМЕЦКИЙ С НОТАРИАЛЬНЫМ ЗАВЕРЕНИЕМ СТОИТ ОТ 55 ДО 150 ГРИВЕН.

Творог для розжига• 13 июля 2014
могли всегда, тоже по еврейской линии, не хотим. Мы там так и будем людьми второго сорта. Про статус беженца - не врите хоть, ладно? Это нужно сказать в посольстве, что вас тут бендеровцы и правый сектор убивают... У меня не хватило бы ума на это..
Но я бы в Канаду отправила детей учиться. Если б возможность была.. Увы...
Намакушка• 13 июля 2014
Писец, была я в мае в Израиле, кошмарная страна, все убогое, грязное конченное, зачем туда ехать жить? Противно до безобразия, война постоянно, что вы туда стремитесь, в эту страну? Что за мотивация и желание жить где угодно и подальше только не в Украине? Ну еще другое дело США, но Израиль? Идиотизм
Помидорина• 13 июля 2014
Ответ дляAnna_76
хорошо,обязательно напишу,с мужем все обсудим,все что будет не ясно я с вами свяжусь,хорошо?))
Anna_76• 13 июля 2014
Ответ дляПомидорина
ОК
Очень-очень• 13 июля 2014
Ответ дляТворог для розжига
Сказать мало. Надо доказать , что хотят убить именно Вас( это для Автора).
Артура Пирожкова• 13 июля 2014
Вы что действительно думаете, что это так просто. Придумали и переехпли в другую страну. Прям таки ждут вас там с распростертыми обьятьями. Кому вы там нужны?
Намакушка• 13 июля 2014
Ответ дляAnna_76
ОК
Девушка, хватит орать, отключите заглавные буквы, иначе на вас будет жалоба
автор Ду да ду да ду • 13 июля 2014
Девочки почему многие из вас такие злые?Ничего спросить нельзя?Я прекрасно понимаю,что меня и прочих желающих уехать никто нигде с распростертыми обьятиями не ждет,и никому мы там не нужны.Но так устроен человек,что он ищет лучшее.А сейчас ситуация в стране оставляет желать лучшего,которое не знаю увидят ли хотя-бы наши дети.Я никого ни к чему не призываю,я просто спрашиваю советы у людей,которые владеют такой инфой.И думаю это интересно многим.Поэтому давайте будем общатся посуществу и по возможности помогать друг другу.

Артура Пирожкова• 13 июля 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Да, потому что бегут все как крысы с тонущего корабля
автор Ду да ду да ду • 13 июля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Ой блин началось,пожалуйста проходите мимо
Артура Пирожкова• 13 июля 2014
Ответ дляДу да ду да ду
ага, щас
автор Ду да ду да ду • 13 июля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
ага, щас
Вы пришли сюда разжигать ссоры?Пожалуйста трольте в другом месте.
Артура Пирожкова• 13 июля 2014
Ответ дляДу да ду да ду
во первых я не троль, а во вторых это вы сами написали, что из за ситуации в стране решили бежать, так , что вы противоречите сами себе. А я сделала просто выводы.
Жерица ночи• 13 июля 2014
Ответ дляНамакушка
А Вы уверены, что это был Израиль? Может быть Вас просто обманули?
Жерица ночи• 13 июля 2014
Ответ дляТворог для розжига
Людьми второго сорта мы будем абсолютно везде. Нужно просто выбрать место, где это не демонстрируют слишком открыто. Канада - отличный вариант. Я бы уехала в штаты.
Наивная Хо• 13 июля 2014
Ответ дляНамакушка
а если не секрет в каком городе. у меня родители в Эйлате живут кроме страшной жары , очень даже ничего. мой сын 3 года назад сказал почему у нас в 12 часов ночи гулять слишком темно и страшно допустим летом. а в Эйлате даже пальмы в свете стоят и не опасно. я ему говорю сыночек учись вырастешь президентом нашей страны станешь и порядки наведёшь а он мне отвечает нет мама у нас люди не послушные буду лучше в другой стране президентом.