Кто крайний?• 13 июля 2014
Какой самокат лучше?
Девочки, какой самокат лучше: с 2-мя колёсами сзади или с 2-мя спереди?
И объясните почему.
Тульский пряник• 13 июля 2014
Макси Микро, это супер самокат, ребенок на нем научился кататься очень быстро
Кто крайний?
• 14 июля 2014
Ответ дляБаба на горошине
хоть бы возраст ребенка написали. Вопросы задавать нужно уметь
А от возраста сильно зависит оптимальное количество колёс спереди? И наверное пол ребёнка тоже очень на это влияет?