Сосулька• 14 июля 2014
Акция за Единую Украину
Девочки доброе утро!
Я из г.Луганска, и для нас оно сегодня доброе, наконец то пришли хорошие новости, что Нацгвардия Украины на подступах к Луганску,и не смотря на то что всю ночь шли ожесточенные бои и в ближайшие дни у нас будет очень жарко, луганчане и вся Украина готовы борься даже голыми руками с боевиками и террористами, нужна только поддержа всей нашей ЕДИНОЙ УКРАИНЫ!
Не верьте что весь восток Украины поддерживает террористов, таких только %15 не больше, но так как ведуться жестокие репресии к инакомыслящим, и против автоматов не поспоришь, люди молчат и помогают расскрывая позиции боевиков, и молятся за скорейшее освобождение.
Хватит оскорбительных обвинений про беженцев, хватит обзывать друг друга "ватниками","быдлм" и "бандеровцами", хватит сеять нац.вражду между друг другом, чтоб победить нам надо обьединиться, давайте будем братьями и погоним эту нечить прочь с Украины, нам же жить вместе и страну поднимать!
Может есть активисты которые смогут организовать акцию за Единую Украину, или просто словом поддержать, чтобы мы все сплотились и жители востока почувствовали поддержку всей Украины, что они нужны братьям украинцам, и восток восстанет, шахтеры проснуться, чтобы солдаты наши почувствуют коллосальную поддержку ВСЕГО народа, мы все за них молимся и желаем скорейшей победы!
Спасибо за внимание!
Докладная• 14 июля 2014
Подпишусь под каждым словом!
П.С, тоже с Востока.
Вижу ситуацию, вижу из каких точек стреляет ’ополчение’.
П.С, тоже с Востока.
Курочка• 14 июля 2014
чего анонимно написали? благодарочку получите! держитесь! все будет хорошо!!!
Борец за справедливость• 14 июля 2014
спасибо, что на Востоке есть такие люди как вы, берегите себя, молимся за вас.
Просто звязда• 14 июля 2014
Благодарочка Вам, автор!
пусть вся нечисть поскорее сгинет с нашей Украины!
Зашла на 5минут• 14 июля 2014
Мои ж вы солнышки))))) Держитесь миленькие с нами Бог а значит мы победим! Молюсь за вас!
Налитое яблочко• 14 июля 2014
автор, душевных сил и мира Вам и всем УКРАИНЦАМ! Скорее бы уже прогнали террористов с Востока и занялись бы вплотную возвращением Крыма в Украину
Попадалочка• 14 июля 2014
Ответ дляДокладная
Подпишусь под каждым словом!
П.С, тоже с Востока.
Донбасс - Украина! Поддерживаем! ( Донецкая обл, г. Харцызск) слава Украине! Мы едины!
Зашла на 5минут• 14 июля 2014
Девочки, а может все таки мальчик сказал правду и 30 июля все закончиться? Очень надеюсь на это!
Сосулька
• 14 июля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Может даже быстрей!
Спасибо нашим солдатам,они настоящие герои, сепаратисты бегут из Луганска в область,Бабай сбежал в Россию, я думаю победа близка!
Я Главная• 14 июля 2014
Доброе утро всем!
Держитесь ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ наши Луганчане и Донетчане и все из Донбасса, мы ОЧЕНЬ за Вас переживаем и молимся, просим Бога что б он отвел эту черную тучу от Вас и ВСЕХ добрых людей!!!
Держитесь! РАЗМ НАС БАГАТО-НАС НЕ ПОДОЛАТИ!!! Все будет хорошо, иначе и быть не может, МЫ ВСЕ заслуживаем большого счастья и РАСЦВЕТА для нашей любимой СТРАНЫ и именно так и будет, главное нам ВСЕМ в это верить и ни на секундочку не сомневаться!!!!
Всего Вам самого наилучшего!!!! ДЕРЖИТЕСЬ МЫ С ВАМИ ВСЕЙ ДУШОЙ!!!
Слава Україні!!!
Я из Заподной Украины.
Слава Україні!!!
Я из Заподной Украины.
бифидобактерияЖоржик• 14 июля 2014
Поддерживаю, поддерживаю и еще раз поддерживаю. Киев с вами!!!!Слава нашей любимой стране!!!!
Ответ дляБабочки в моём животе
Может даже быстрей!
дай Бог ), я слышала про 15 июля , это будет большой прелом в нашу сторону и победа , если нет то затянется все до глубокой осени
ПлюшкамиБалуюсь• 14 июля 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
фото
Дай Бог нам мира, а ребеночек пускай выздоравливает!!!!!!
Хочешь помочь нашим ребятам в АТО, но ещё нет планов на вечер в среду, 16-го июля? Хочешь услышать последние новости из АТО от только, что вернувшихся с ротацией? Тебе нравится дегустировать новые блюда от ’анти-сепаратиской ’ кухни? Приходи, 16 июля в 21:00, байк-клуб для настоящих мужчин-патриотов и украинок-ненькалюбов - Route 66, г.Киев, просп. Академика Глушкова, 11.
Все деньги от благотворительного концерта идут на приобретение обмундирования для десантников в АТО.