annaelle16• 14 июля 2014

Зимние ботинки Primigi для деток?

Кто носил зимой, напишите как вам? Для наших зим подойдут? Мы носили Коламбию, но в этом году не могу модель такую чтоб понравилась и подошла. Может у кого-то был опыт носки этих двух брендов, как вам в сравнении? Премного благодарна.
molnia• 14 июля 2014
У нас были этой зимой с Gore-Tex. Обычная термообувь не промокают, легкие теплые и удобные.
Len@ra• 14 июля 2014
Коламбию не носили, а вот обувь Primigi не хуже ECCO и SUPERFIT.
автор annaelle16 • 14 июля 2014
Ответ дляLen@ra
у нас первую зиму были экко, чего-то не впечатлили. нога мерзла. я здесь единственное за замша переживаю, как он себя поведет, не люблю когда лоснится и затертый, а модель которую присмотрела сверху замша.
Len@ra• 14 июля 2014
Ответ дляannaelle16
Замша имеет место потертости всегда (особенно детская обувь), но если обрабатываете спреем служат хорошо, дочь проносила ессо нога не мерзла.