Безпринципная• 14 июля 2014
Нужна ли справка в собес о составе семьи для получения помощи при рождении?
Просто красавица• 14 июля 2014
По-моему да, и еще в течение месяца нужно прописать ребенка по адресу и на это в заявлении в ЖЕКе подпись отца, что он не возражает
Просто красавица• 14 июля 2014
Ответ дляvikiss
у меня прописку не спрашивали, ребенок был еще не прописан, апомощь уже получала
Не знаю. Я одинокая мама и мне чего-то там не давали, пока ребенка не пропишу
Люда Людоедова• 14 июля 2014
Выше правильно написали- для первого не нужна, а на следующих - обязательно.
Просто красавица• 15 июля 2014
я вспомнила, справку о составе семьи вместе с ребенком, по-этому просили прописать.