Телочка• 14 июля 2014
Девочки, а ваши мужья тоже так делают?
Сидели мы на природе на дне рождении, я целый день с двумя маленькими детьми даже не присела, муж общался с мужиками. В итоге он остаётся, а я еду с детьми домой((( У всех так или я преувеличиваю?
Хранительница чешки• 14 июля 2014
Ответ дляТелочка
Была на восьмом месяце беременности, мужа отправила со старшим в туалет на 9 мая, на улице уже стемнело немного, ДЕВОЧКИ! ПОТЕРЯЛ! Ну как так можно? Пописяли и пошли, а сын 4,5 года следом шёл... Приходит -- спрашиваю где сын, ТА ОН!, оборачивается, а его ТАМ нет.... Что я тогда пережила, передать не могу, еле нашла
По-моему, у вас третий ребёнок, а не муж.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 июля 2014
Ответ дляТелочка
У него же работа, блин, НАДО расслабляться а я с
, а я с детьми в декрете! Мне нееее, расслабляться вообще нельзя... И не молчу, говорю постоянно
у нас є друзі, у них двоє дітей, мама їх бавить, а татко то туди ’люба, розвіятись треба’, то туди.. останній раз ми зіткнулись на одній гулянці з тим другом, який був з якоюсь кралею, вона постійно бігала до його машини по-їазяйські копирсалась, а дружина вдома відпочивала з дітками.. ось вам і прогулянки(( я не кажу що у вас так само, але ділити навантаження в родині треба навпіл, зоб не було часу ні в кого на дурниці
Я б такое не носила, но продаю• 14 июля 2014
Ответ дляТелочка
Зачем тогда такой муж?
Мозговая пилочка• 14 июля 2014
Ответ дляХод конём
скорее бы он с детьми у меня уехал...
у меня так же)что только мужу нужно отдыхать?
буреЛОМКА• 14 июля 2014
Ответ дляТелочка
Муж - мудак...Не пытайтесь изменить - это такая порода....Пичалька...
Смячиком• 14 июля 2014
Да мог бы наверно, но я такого уже не позволю, раньше дурой была, теперь все, хватит, закачу скандал и уйдет из компании.
Женщинас• 14 июля 2014
Нет, у нас не так. С детьми поочереди, домой только вместе. У нас другая проблема- он каждую неделю хочет расслабится с пацанами пивка или с мужиками в кафе, а я дома, и пусть ходит мне ведь не запрещает, а у меня нет таких подруг чтоб на всеношную или хотя бы до ночи
все примерные дома вечерами с детьми
Зубная фея• 14 июля 2014
Ответ дляТелочка
Извините, но Ваш муж безмозглый, тупой, инфантильный козел. Он вообще понял, что у него есть семья, дети, ответственность за них? Ничего себе- то дискотека, то ребенка потерял. Зачем он вообще такой нужен? Чтобы ухаживать за ним, а он будет жить в свое удовольствие? Он эгоист просто ужасный.
Телочка
• 14 июля 2014
Ответ дляEvva
а зачем ему оставаться не пойму?
С мужиками пообщаться...
Зубная фея• 14 июля 2014
Ответ дляТелочка
Вот, покажите ему это видео. Пусть посмотрит, у кого работа сложнее.
https://
ДинамоКит• 14 июля 2014
Ответ дляЗубная фея
Это не автора муж на диско уехал, а мой...
Телочка
• 14 июля 2014
Ответ дляЗубная фея
https://
Спасибо! Отправила ему на почту, пусть посмотрит на досуге! А то муж думает, что у него работа сложная, а я так, расслабляюсь...
Зубная фея• 14 июля 2014
Ответ дляДинамоКит
Извините, перепутала. Я просто в ауте от таких мужей.
Снегопадка• 14 июля 2014
у нас так немає, разом приходимо і разом йдемо додому, двоє дітей, живемо самі немає кому помогти. у нас компанія велика то ми собі жінки робимо дівішнік раз в місяць, чоловіки залишаються без проблем. я свою кроху залишала коли йому було місяць і трошки, правда приїжала пару раз годувати. але ви не повірите як це розслабляє, піти самим без дітей і чоловіка десь посидіти, потанцювати. нам так сподобалося що це в нас стала хороша традиція
Україна понад усе!• 15 июля 2014
Ответ дляДинамоКит
Я была беременна, 8 месяц. Муж собрался с друзьями на всю ночь на диско. И просила, и угрожала не ехать с ними - развернулся и ушёл. Уже 8 лет вместе, а он вот так разворачивается и уходить, говорит, что я не имею права ему запрещать, он ведь не маленький мальчик и сам решает, как правильно.
Уси-пуськи• 15 июля 2014
Ответ дляТелочка
во-во мой говорит также я же работаю, давай ты будешь работать , а я с малыми дома отдыхать, так что декрет - это в их понятии отдых.
Уси-пуськи• 15 июля 2014
Ответ дляАкукарача
А я была вторым беременна, так выходили гулять с ним и со старшим (тогда было 6 лет) , а зимойгололёд страшнючий, так руки на подаст (я ему это всегда вспоминаю) обидно до слёз, так малой мне руку даст и плетёмся...
Телочка
• 15 июля 2014
Ответ дляУси-пуськи
Боже, мой точно так же говорит!!!!!!!!!!
Телочка
• 15 июля 2014
Ответ дляУси-пуськи
Вот что с ними делать?
Аноним Анонимыч• 15 июля 2014
Каблуком на яйца наступили и ласково попросили ехать домой с семьей, фигля сидеть
Потрындельница• 15 июля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Муж занимается детьми наравне со мной , уезжаем всегда только вместе.
Аналогично