Коварная Зая• 14 июля 2014

Зачем покупать такую обувь, чтобы пальцы свисали?

Вот на очередную фотку "модели" наткнулась, и в городе постоянно попадаю на такой вид. Кто-нибудь может мне объяснить, зачем покупать обувь такого размера, что спереди из прорезей туфель или в шлепках, босоножках свисают пальцы (и особо "красивое" зрелище: второй палец длиннее большого) и загребают землю или болтаются над платформой? Это что, желание почувствовать себя Золушкой и купить поменьше пару, или просто нога вперед уезжает?
Сумчатая кошка• 14 июля 2014
А второй палец больший первого это страшно?
Кастрюлька• 14 июля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
нет,просто не красиво очень
Апофиозная• 14 июля 2014
Может просто высокая платформа и уезжает нога вперед.
Сумчатая кошка• 14 июля 2014
Ответ дляКастрюлька
нет,просто не красиво очень
не вызывает никаких эмоций ну больше и больше...
Магиня• 14 июля 2014
шоб большими не были.
автор Коварная Зая • 14 июля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Когда как коршун, с обувью меньшего размера, то как-то неаккуратно.
Первоклашка Я• 14 июля 2014
Сегодня видела девушку одетую в такую обувь...фу как не красиво
автор Коварная Зая • 14 июля 2014
Ответ дляМагиня
шоб большими не были.
Ну и смысл? Если модели за рубежом, например, знают, что обувь должна быть на полразмера, а то и размер больше, чтобы не мучиться. А наши берут все наоборот делают.
Шиворот Навыворот• 14 июля 2014

с описания, автор, под столом)))
согласна с вами-тоже задаюсь таким вопросом)
Шиворот Навыворот• 14 июля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
у вас больше?
Брюльтик• 14 июля 2014
Ответ дляАпофиозная
Тогда зачем покупать?
Favori1• 14 июля 2014
Ответ дляКоварная Зая
Я такой тормозной системы не понимаю.А у подруги мало того,что второй палец больше первого,так ещё и красным лаком красит.Ходит только на каблуках в открытой обуви.Говорит ,что у всех моделей такие пальцы.
автор Коварная Зая • 14 июля 2014
Ответ дляFavori1
У моделей как раз не свисают. )
Бедная Лиза• 14 июля 2014
Ответ дляFavori1
Favori1• 14 июля 2014
Ответ дляКоварная Зая
Наверно у асфальта хорошая амортизация, для пальцев.
автор Коварная Зая • 14 июля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот

с описания, автор, под столом)))
Иногда смотрю, такая девушка стильная, и тут эта обувь, как будто последнюю пару забирала любого размера.
автор Коварная Зая • 14 июля 2014
Ответ дляFavori1
:) Я надеялась, мне честно обладательницы такой обуви признаются. Или со стороны себя не видно, может и так?
Морковку дай• 15 июля 2014
Чувствую себя не такой как все( у меня тоже второй палец длиннее первого(
Брюльтик• 15 июля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот

с описания, автор, под столом)))
Тоже валяюсь с описания!!Но я с тех кто босоножки себе покупает раз два-три года по причине,что найти на свои дурацкие ноги не могу подобрать косточка,палец все у меня при себе!!!Выбирают очень долго,чтоб вы с меня несама такого не люблю...наверное,этим девушкам очень обувь нравится,а как она на них им пофиг
Favori1• 15 июля 2014
А ещё приколюха,когда пальцы выезжают на асфальт и стараются из последних сил их согнуть,чтобы не выскользнуть.Продаются силиконовые стельки,которые удерживают ногу.
Кина_не_будет• 15 июля 2014
У меня 36-й, босоножки на платформе взяла 37-й, и только когда начала в них ходит по улице, поняла что пальчики подвисают слегка, просто модель туфли идиотская, они настолько узкие спереди, что у бедных пальцев нет никаких шансов как оказалось. Ну что я могу поделать, купить еще одни не могу, шо маэмо, те маэмо...
автор Коварная Зая • 15 июля 2014
Ответ дляМорковку дай
Значит, глава семьи. ) Не в пальце дело, у некоторых второй не длиннее, зато большому пемза не нужна, об асфальт трется.
Брюльтик• 15 июля 2014
У всех по разному,у меня ужасный комплекс
автор Коварная Зая • 15 июля 2014
Ответ дляБрюльтик
Тоже склоняюсь к тому, что смотрят на бренды. Потому как это чаще наблюдается у гламурных дамочек.
Favori1• 15 июля 2014
Ответ дляБрюльтик
Понимаю нравится,хочется,но можно купить с маленьким вырезом.Чтобы второй палец не выезжал,а то покупают совсем открытые.Две полосочки,как стринги.Были у меня такие ноги,так ходила бы на руках.Моё любимое выражение, по поводу таких девочек.
Брюльтик• 15 июля 2014
Ответ дляКина_не_будет
Извините,я вас не хочу обидеть,но я пол часа в магазине ходу,чтоб понять,как при ходьбе будет
автор Коварная Зая • 15 июля 2014
Ответ дляFavori1
Точно, надо стать распространителем и предлагать в ТЦ девушкам на шоппинге. А я все думаю, кем же быть в кризис, ввиду невостребованности профессии!
автор Коварная Зая • 15 июля 2014
Ответ дляКина_не_будет
Спасибо, что поведали!
Брюльтик• 15 июля 2014
Ответ дляFavori1
Я так и ходу,ужасный комплекс,а все вокруг та нормально....ага нормально аж целую тему создали
Кина_не_будет• 15 июля 2014
Ответ дляБрюльтик
Да какие уж тут обиды, это риски интернет покупок))) Да и в магазине можно ошибиться, в магазине все неплохо, по жаре прошел 5минут, нога вспотела и вперёд)))