Коварная Зая• 14 июля 2014

Зачем покупать такую обувь, чтобы пальцы свисали?

Вот на очередную фотку "модели" наткнулась, и в городе постоянно попадаю на такой вид. Кто-нибудь может мне объяснить, зачем покупать обувь такого размера, что спереди из прорезей туфель или в шлепках, босоножках свисают пальцы (и особо "красивое" зрелище: второй палец длиннее большого) и загребают землю или болтаются над платформой? Это что, желание почувствовать себя Золушкой и купить поменьше пару, или просто нога вперед уезжает?
Шиворот Навыворот• 15 июля 2014
Ответ дляАноним Первый
А ещё такая красота встречается. девушка в поисковике аж плачет, хочет купить
ой, а че ж пальцы у нее так в растопырку ушли
автор Коварная Зая • 15 июля 2014
Ответ дляFavori1
Добрый день!Да,правда Ваша.Сегодня общение адекватное.
Добрый!
Удивительная вещь! Как достучаться до людей пыталась с серьезными вопросами, так ноль, а как не особо и надо было, так в топе.
Болтушка Му• 15 июля 2014
Автор скажу по себе, у меня размер маленький, а нога широкая для этого размера, мучаюсь я подбирая обувь, и форма ногтей на ногах некрасивая, так что мне только закрытую обувь носить? ( п.с. никогда не крашу ногти на ногах из- за формы)
Додекаэдр• 15 июля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Я недавно на улице увидела девушку, на ногах полностью открытые босоножки (через палец). Педикюр очень яркий-неоновый- внимание привлекает, второй палец сильно больше первого, так вот он не просто свисал с босоножка, он как коготь еще и завернулся к низу. Я на такие вещи внимания обычно не обращаю, чем человека природа наделила с тем как говорится и живем. Но тут просто финиш, если есть такой нюанс с пальчиками, ну неужели нельзя правильно обувь подобрать, ведь есть столько моделей с закрытым носочном или с небольшим вырезом для пальцев. А тут вся нога открытая да еще и с ярким лаком. У меня теперь эта картина с головы не выходит
Педикюр - это отдельная тема! Как только потеплеет просто парад уродства!
Одни малюют красным лаком необработанные ногти. Другие отращивают когти - ЗАЧЕМ??? Третьи, шо Пикассо, рисуют картины на своих ногтях. А френч на ногах?? Ужоссс
Котеевна• 15 июля 2014
Модный провал Джулианны Мур на красной дорожке
ЛисАпедная• 15 июля 2014
а я из-за пальца второго (длиннее первого) никогда не носила туфли с дырочкой спереди на пальцахпотому что один этот второй торчит из дырочки
ЛисАпедная• 15 июля 2014
Ответ дляБолтушка Му
и у меня форма дурацкая(
Додекаэдр• 15 июля 2014
Ответ дляКотеевна
Я ж обедала!
Украиночка• 15 июля 2014
Красота!!))
Favori1• 15 июля 2014
Ответ дляКоварная Зая
Добрый!
Спасибо,Вам за тему! Устали от серьёзных тем.Вы видите ,создана безобидная тема про обувь,но всё равно непонятливые начинают ругань. Чувство вкуса им незнакомо.
Favori1• 15 июля 2014
Ответ дляКотеевна
Вот оно!Целый вечер писали о этом,но некоторые говорят,что очень эстетично.
Favori1• 15 июля 2014
Ответ дляДодекаэдр
Да,педикюр-это отдельно!Создать тему,но мы не отобьёмся.Тут будет такой показ народного творчества,а вернее ’горох с капустой.Ко всему Вами написанному ещё +неухоженные пятки.Сверх совершенства.
автор Коварная Зая • 15 июля 2014
Ответ дляКотеевна
Ого. :)
автор Коварная Зая • 15 июля 2014
Ответ дляБолтушка Му
Девочки, милые, ну вы как читать не умеете! Я говорю, что овувью можно уродовать ножку даже красивую, не правильно подобранной моделью, колодкой, размером. Непонятно зачем. Равно, как и украсить правильной, и я за второе. Ну это из той же области, что кофточку в брючки, брючки - в носочки. Нелепо, по меньшей мере.
автор Коварная Зая • 15 июля 2014
Ответ дляУкраиночка
Красота!!))
Опять же, не в ножках дело, а неподходящей модели.
автор Коварная Зая • 15 июля 2014
Все, я получила ответы на вопрос. Пальцы торчат из-за:
- растяжения пары и отъезда ноги вперед при пустой пятке;
- неверного размера, синдрома ’Золушки’;
- слишком узкой обуви;
- пролетов с инет-покупками;
- влюбленности в бренд без критики к внешнему виду.

Девочки, всем красоты, удобной обуви и хорошего настроения! ;)
Favori1• 15 июля 2014
Ответ дляКоварная Зая
- слишком узкой обуви;
- пролетов с инет-покупками;

И Вам хорошего дня!
автор Коварная Зая • 15 июля 2014
Ответ дляFavori1
Спасибо за компанию!
Favori1• 15 июля 2014
Ответ дляКоварная Зая
Спасибо за компанию!
Обращайтесь,если надо.
ludavlod• 16 июля 2014
Ноги нормальные-обувь неправильноподобрана.Я люблю чтобы 0,5-1 см был запас .