Вот Она Я• 15 июля 2014

Продавцы Вы вообще умеете писать обьявления?

Не говорю за всех, но большинство...
Ну что так тяжело выставить пол, когда пишите обьявление? Ну каждое второе не в той категории, сил жаловаться уже нет.
Выбираю кроссовки новые для мальчика https://www.kidstaff.com.ua/sch/1103/1107/items#11...

вот пожалуйста тут и чешки и кроссовки для девочек и босоножки для девочек есть! ну что это такое!!!
второй вопрос, зачем ставить главное фото и цену, которая ему не соответствует. Написано кроссовки 150 захожу в обьявление, а там над этим же фото 220. Причем это у многих продавцов с большим рейтингом. Девочки, или Вы заработав такой рейтинг правила ни разу не прочли?

Вам что не жалко время покупателей?
Думаю если бы после 3 жалоб наказывали б баном или блокировкой обьявления на пару дней, то сразу бы научились писать правильно!
Девальвация• 15 июля 2014
Узбагойтесь - и покупайте на рынке