Сам себе Петросян• 15 июля 2014
Срочно Одесса Отдых
Девочки мы едим в Одессу
Подскажите отель песчаный пляж на первой линии не сильно дорого
Буду благодарна
Только пансионаты базы отдыха отели)
Буду благодарна
Только пансионаты базы отдыха отели)
Сам себе Петросян
• 15 июля 2014
Девочки пож подскажите, мы резко сорвались и уехали из Донецка, прошу вашей информационной помощи) я с двумя детками и мужем, хотим отдохнуть за деньги ( не как беженцы!!!! А то ща начнется!!)
Душка-свекровь)))• 15 июля 2014
так а чего в саму Одессу? может Затока, Илличевск, Белгород-Днестровский.
Сам себе Петросян
• 15 июля 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
с удовольствием) может и не в саму Одессу! Подскажите куда?
Сам себе Петросян
• 15 июля 2014
Ответ дляnadyuwka
База ’Солнечная’, забейте в интернет. Пару дней как от туда, на самом берегу моря.
Воздух в банке• 15 июля 2014
База Солнечная дорого, Смотрите Грибовку, Илличевск, можно и Затоку только было бы неплохо найти того кто самостоятельно сдает домики, так будет дешевле, так как такса в затоке за гостиницу начинается от 50 у.е. в сутки
Сам себе Петросян
• 15 июля 2014
Ответ дляnadyuwka
это
Скажите анимация есть для детей?
Сам себе Петросян
• 15 июля 2014
Ответ дляВоздух в банке
мы рассматривает до 700 за сутки за проживание
Душка-свекровь)))• 15 июля 2014
Ответ дляСам себе Петросян
вот например, первая линия и весь домик Ваш
Душка-свекровь)))• 15 июля 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Infinity_Love• 15 июля 2014
вот здесь мы отдыхали всей фирмой 4 дня в прошлом году. дети все время на пляже. ночью слышно море
Беззубовна• 15 июля 2014
Ответ дляnadyuwka
ой мы через 2 недели едем туда,как база,как погодка? а то отзывов про нее начитались аж плакать захотелось,но уже оплачено
Сам себе Петросян
• 15 июля 2014
Ответ дляGuzelli
нет это не она, она вот
у меня эта ссылка не открывается(( можете написать номер тел
Сам себе Петросян
• 15 июля 2014
Ответ дляGuzelli
номера только стационарные знаю,0484971700 бронировали по этим номерам.
огромное спасибо
Ответ дляСам себе Петросян
огромное спасибо
Автор, чесно, мы заезжали в Солнечную, смотрели номера, но как по мне-неоправданно дорого! Я бы вам посоветовала заселятся вначале на неделю, а потом походить посмотреть все базы рядышком, что-то может понравится больше. На той же центральной части Затоки, гле и база Солнечная, рядом есть прекрасные базы Трембита, Гармония, Ветерок, Рута- самая большая и самая заселенная база, но у них есть каждый вечер анимация для детей. Адмирал, Эллада(по цене как Солнечная, но намного уютнее!). Ближе к станции Каролино-Бугаз есть прекрасные базы Тернополь, Рось - они со своими столовыми, прекрасной территорией. Мы сами отдыхали на базе Гармония, в соседнем домика семья с Луганска отдыхала-тоже беженцы. Вернулись с Затоки неделю назад, спрашивайте если что!
Сам себе Петросян
• 15 июля 2014
Ответ дляVesna.
спасибо) очень нужная инфа
если можно я вам в личку постучусь