гражданинГрубиян• 15 июля 2014

Что с детскими???

Девочки, мне 10-ого числа начислили только 200 грн и все... тишина. Где остальное???? А вам дали?
Златослава26• 15 июля 2014
мне вообще ничего...

Tanya_Fit• 15 июля 2014
Мне ничего, хотя всегда 11 числа были.
kvitanka• 15 июля 2014
Мне тоже вообще не дали, в этом месяце явная задержка.
Анастасия06• 15 июля 2014
Мне дали 810 а 130 не дали
Капитошечка• 15 июля 2014
Мне тоже ничего не дали!!!
Армейская• 15 июля 2014
Киев. Приват. Тишина
Аноним_Галя• 15 июля 2014
Я вот тоже ничего не пойму. Некоторым знакомым дали уже полные суммы еще 9-10 числа, мне еще ни копейки не зашло. Запорожье.
И.О. человека• 15 июля 2014
Зашли только мать одиночка 309 грн.Остальных нет( Кривой Рог приват.
неДоПриличий• 15 июля 2014
тоже тишина. Киев. Дельта

ТебеОноНадось• 15 июля 2014
А я думала что только про меня забыли, тоже не дали Харьков приват
Чеширская кошечка• 15 июля 2014
днепр,жовтн.р-н тоже не пришли((хотя знакомая получила
Залатавая• 15 июля 2014
тишина Киев
Воздух в банке• 15 июля 2014
киев приват нету - первый раз такое
война в стране - вот и денег нет(
Накладная• 15 июля 2014
киев нет
ОхиИВздохи• 15 июля 2014
Одесса,Пивденный-тишина,а должны были зайти макс. 11-го
из желе я• 15 июля 2014
Я всегда получаю 10 числа, но не дали ни копейки вообще. Крещатик. Киев. Позвонила в собез сегодня, мне казали что задержка 3-4 дня, я говорю что у меня уже 5 дней, в ответ мне прозвучало, мы начисляем а не выплачиваем, ждите. Вот наше новое государство.
Тумба-юмба• 16 июля 2014
Тишина...
Аль_де_Барановна• 16 июля 2014
Кировоград, укрсиб-тишина...еще в прошлом месяце был приват,перевела и тут такая задержка.Смотрю в советчице популярная тема и многим еще не выплатили...
No problems• 16 июля 2014
тоже не дали((

автор гражданинГрубиян • 16 июля 2014
Ответ дляЯна 99
Причем тут новое государство?????? Вы скажите кое-кому из Рашы не лезть и не делать все, чтобы мы не пошли в Евро. Т.к. страна в которой идут военные действия не может вступить в евросоюз. Никтон никого не трогал и мы не нападали, а вот наша страна очень раздражает там, видите ли ...
ОхиИВздохи• 16 июля 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Согласна