Настоящая Маккой• 16 июля 2014

Лучшая подруга сепаратистка?

У меня подруга хочет отделения юго-востока от Украины. Она - сепаратистка?
Её могут посадить за такие мысли или высказывания? Если она ничего конкретного не делает, просто высказывает свою позицию.
kalfohka• 16 июля 2014
Ничего ей не будет, пока она ничего не делает а только языком мелет.

LV2012• 16 июля 2014
а вы что стучать на нее собрались??
RinLis• 16 июля 2014
Человек имеет право на любое мнение. И обсуждать/осуждать его никто не имеет права! А вешать ярлыки уж тем более!
Льва• 16 июля 2014
да,она сепаратистка. Нет,ничего ей не будет,пока она просто говорит
Льва• 16 июля 2014
Ответ дляRinLis
некоторые мнения тянут на срок. По нашему УК
автор Настоящая Маккой • 16 июля 2014
Ответ дляLV2012
а вы что стучать на нее собрались??
Вы что, наоборот переживаю. Слышала, что это уголовно наказуемо.
jexa• 16 июля 2014
Статья 110. Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины
1. Умышленные действия, содеянные с целью изменения границ территории или государственной границы Украины на нарушение порядка, установленного Конституцией Украины, а также публичные призывы или распространения материалов с призывами к совершению таких действий, -

наказываются ограничением воли на срок до трех лет или лишением свободы на тот самый срок.

2. Те самые действия, если они содеяны лицом, которое является представителем власти, или повторно, или за предыдущим заговором группой лиц, или объединенные с разжиганием национальной или религиозной вражды, -

наказываются ограничением воли на срок от трех до пяти лет или лишением свободы на тот самый срок.

3. Действия, предусмотренные частями первой или второй этой статьи, которые привели к гибели людей или других тяжелых следствий, -

наказываются лишением свободы на срок от семы до двенадцати лет.
автор Настоящая Маккой • 16 июля 2014
Ответ дляЛьва
Как, например, и государственные вооружённые перевороты тоже...
Льва• 16 июля 2014
Ответ дляНастоящая Маккой
Вы о подруге хотите поговорить или о всей грязи, свершившейся за 23 года?

автор Настоящая Маккой • 16 июля 2014
Ответ дляЛьва
Мне кажется это всё взаимосвязано.
Льва• 16 июля 2014
Ответ дляНастоящая Маккой
Мне кажется это всё взаимосвязано.
Ой. Ну тогда садитесь покрепче,начнем разбор полетов сначала.
...И создал Бог Человека....
Xlimit• 16 июля 2014
У меня у подружки, которая живет в Германии, муж чуть ли ни в ноги кланяется путину, смотрит российские новости. А подружка естественно за единую Украину. Это при том, что он казах переселенец.
RinLis• 16 июля 2014
Ответ дляЛьва
действия, а не мнения!
автор Настоящая Маккой • 16 июля 2014
Ответ дляXlimit
Да, во многих семьях мнения разделились. У меня есть примеры когда даже близкие люди из-за этого всего стали чужими.
VarLit• 16 июля 2014
у меня родственники все такие,кроме мамы и меня
mamatima29• 16 июля 2014
Ответ дляRinLis
золотые слова)))
Dudkatanya• 16 июля 2014
Ответ дляНастоящая Маккой
У меня вся семья разругалась! Вчера мама меня в очередной раз пыталась ’завербовать’- мол, РОссия-свет в конце тоннеля, Путин-ангел во плоте и бла-бла-бла......Брат,сестра,две подруги из города детства-как зомби! И все мне пытаются доказать,что я идиотка и ничего не понимаю! Задолбало! СКазала- еще одно слово о Раше и вычеркну из своей жизни!