Дона Ко Ко• 16 июля 2014
Что это было?
Девочки, не много не могу понять. Может я что то написала не так?. Обратилась ко мне барышня, интересовалась кофточкой. Распрашивала замеры, просила фото этой кофточки дополнительно. Я все написала, замеры сделала. Она ответила, что кофточка великовата но брать будет. Просила меня, что бы я уступила с доставкой так как ей дорого выходит. Я ответила, что доставка Укрпочтой стоит около 10 грн. На что она ответила, что у неё какие то проблемы с адресом и Укрпочта ей не подходит. И сказала, что подумает. Вчера вечером пишет, давайте я оплачу и добавьте меня в покупатели. Написала какой то адрес Укрпочты (не знаю чей, но явно не её) Я ей написала номер карты и жду когда она проплачет. Потом вижу от неё сообщение мол почему не добавляете в покупатели.Я ответила, что когда проплатите тогда и добавлю На что её ответ...ЯСНО, ДО СВИДАНИЯ...Я в ступоре. У неё рейтинг 0,02.
Natysja111• 16 июля 2014
У меня половина сделок прошла без оценок. И при этом я как продавала так и покупала. Лично для меня показатель рейтинга не есть показателем надежности продавца- покупателя.

Шопингмонстр• 16 июля 2014
Ответ дляNatysja111

Во-во. Оплатила товар еще 12 и от продавца не ответа ни привета. А рейтинг 9.7.
И вот думаю меня кинули или так карта легла со мной просто. И в покупатели не добавили.
былоИпрошло• 17 июля 2014
Ответ дляlollique
и еще пункт 1.14 тоже вроде предусматривает обязательное дбавление https://www.kidstaff.com.ua/ppo#99
полностью согласна ’При наличии сделки (оплата, отправка товара) АВТОР ОБЪЯВЛЕНИЯ обязан изменить статус пользователя ’на ПОКУПАТЕЛЯ’ для взаимного оценивания сделки...’
При наличии сделки (оплата, отправка товара) - обязан.
До оплаты - может, по требованию покупателя, но не обязан.