Нашли в капусте• 16 июля 2014

Ребенок не умеет кататься на велосипеде

Ребенку 1,7 никак не научу кататься на велосипеде, сядит и все, педали не крутит, велосипед обычный 3-колесный. Ноги ставит на педаль и все, подталкиваю и все. Скажите пожалуйста может кто сталкивался,как научииь педали крутить.
Зарядка для хачапури• 16 июля 2014
Вы бы ещё в 3 месяца ребёнка учили,всему своё время

sobacura• 16 июля 2014
У нас тоже не умел, но мы в 1,9 пересели на велик и я не требовала умения. Зато в 3,5 года как сел на двухколлесный, так сейчас в свои 5,5 ездит на столько виртуозно )
Мама фифти цента• 16 июля 2014
Еще рано ему значит. Моему 2 года, та же ситуация, крутить педали нет желания. Подожду еще, подрастет, научится.
Нагажу и сбегу• 16 июля 2014
Моей 4 года, не ездит, так что не бейте тревогу))
Майор Медуза• 16 июля 2014
Ггггггггг, валяюсь))))
Дочке 3- трехколесный тока тока остливает, еше помогаю)
Сын в 3,5 сращу на четырехколесном поехал, трехколесный так и смог
Интимная• 16 июля 2014
от, проблему нашли
Мексиканочка• 16 июля 2014
Ну вы даете!! Сын научился педали крутить в 2,7 , дочка в 1,11 и это рано. У каждого свои сроки, некоторые дети и в 3 не крутят. Объясните, что нужно давить ножками, а лучше, если есть пример для подражания, посмотрит и сам научится.
сладкий_ноябрь• 16 июля 2014
Купите ребенке беговел и не мучайте его!!!!:))))))
автор Нашли в капусте • 16 июля 2014
Во дворе просто 1,5 мальчик ездит сам и быстро и крутит и на самокате ездит. А мне мама гоорит что уже пора б кататся, он просто еще крупный. И еще пару деток видела очень хорошо ездят в полтора уже

Краля-Галя• 16 июля 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
. Это точно! Сыну 1,6 тоже сам не ездит)), но я как-то не переживаю по этому поводу.))
автор Нашли в капусте • 16 июля 2014
Беговел есть не нравится чего-то, тоже ногами никак
ДелиВерка• 16 июля 2014
мне 26 и я не умею кататься)))
crisal• 16 июля 2014
У ребёнка может просто не быть к этому желания,во всяком случае пока ещё.Я старшего только в 8 лет научила кататься и притом с большими усилиями. Побегала за ним немало .Хотел но не мог держаться без потдержки . Семь потов с меня сошло,но гоняет уже.А вы пишите в 1,7 .Да вашему ребёнку может он и не нужен ещё.Вот проблема!
crisal• 16 июля 2014
Ответ дляДелиВерка
мне 26 и я не умею кататься)))
молодец! Правильно каждому своё.
Трусы с капюшоном• 16 июля 2014
Ответ дляДелиВерка
мне 26 и я не умею кататься)))
хотела тоже самое написать))только мне 25)
Мишка-шалунишка• 16 июля 2014
мой уже ездил в 1.3, а соседские в 2 не умели.
Дея Торис• 16 июля 2014
я только лет в 13 научилась)
до этого я даже не смотрела на велосипед)
Юпитерная• 16 июля 2014
я в 22 только кататься научилась) и то не сразу, а на второй день с кучей психов)))
ДелиВерка• 16 июля 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
у меня ученики были еще те,во дворе с горы спускали
я пару раз грохнулась и теперь боюсь велик)я машину быстрее на механике освоила чем двухколесный велик

ДелиВерка• 16 июля 2014
Ответ дляcrisal
молодец! Правильно каждому своё.
главное хороший учитель,мне не повезло с ними
ДелиВерка• 16 июля 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
блин учителя,а не ученики
Люблю Поумничать• 16 июля 2014
Автор, вы шутите? Во первых в таком возрасте детям просто тяжело крутить педали....зачем ему это надо, лучше бы велобег купили....а во вторых от велика еще зависит...если дешевый, тяжелый, то тем более тяжело... Мы дочке фирменный Джиант на алюминевой раме покупали...в 5 лет и то еле-еле крутила...
Попадалочка• 16 июля 2014
Ответ дляДелиВерка
мне 26 и я не умею кататься)))
хаха! мне 28 и я как дубовая на велике.конькахи пр.катательном транспорте