04 января 2013

Запретили партнерские роды?

Девочки, может кто-то сталкивался
рожать в январе-начале февраля
запланировали в 5 роддоме Киева, партнерские роды

в инете прочитала информацию, что в декабре-январе не разрешают рожать с мужем именно в 5 роддоме, так ли это? рожал ли там кто-то в это время?
может можно договориться?
в приемном и не опровергают, но и не подтверждают эту информацию, потому очень не хочу такого "сюрприза" в день родов

Спасибо всем за ответы
Аноним 04 января 2013
все зависит от времени карантина, если Вам выпадет рожать во время карантина, то мужу запретят присутствовать, такие правила.
Аноним 04 января 2013
часто в такое время гриппозная волна, поэтому и недопускают в роддом
Валери 04 января 2013
Всегда можно договорится. Я там двоих рожала. А кто принимать будет?

У меня Лысенко Вадим Александрович. хороший доктор. Он сам с зав. отделения договаривался.
Аноним 04 января 2013
Ответ дляВалери
Всегда можно договорится. Я там двоих рожала. А кто принимать будет?

У меня Лысенко Вадим Александрович. хороший доктор. Он сам с зав. отделения договаривался.
В шоке! Как это договориться! Есть правила, другие роженицы не люди, что ли, есть карантин, значит нужно его соблюдать.
ах, я ж забыла, в какой стране мы живем.
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляВалери
Всегда можно договорится. Я там двоих рожала. А кто принимать будет?

У меня Лысенко Вадим Александрович. хороший доктор. Он сам с зав. отделения договаривался.
спасибо, выбираем между двух врачей пока))
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
В шоке! Как это договориться! Есть правила, другие роженицы не люди, что ли, есть карантин, значит нужно его соблюдать.
ах, я ж забыла, в какой стране мы живем.
в других роддомах нет карантина почему-то
муж абсолютно здоров, других рожениц и видеть не будет, не то что пересекаться, т.к. там отдельная палата
Аноним 04 января 2013
если карантин,то нельзя официально.но если по знакомству,то можно договориться)
Аноним 04 января 2013
я надеюсь что на всей Украине запретят это извращение...
бедные мужики,своего не брала,и вам не советую
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
я надеюсь что на всей Украине запретят это извращение...
бедные мужики,своего не брала,и вам не советую
почему сразу извращение. Это личное дело каждого мужчины. Я оба раза рожала с мужем и спасибо ему огромное за это.
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
я надеюсь что на всей Украине запретят это извращение...
бедные мужики,своего не брала,и вам не советую
тут у каждого свое мнение, ничего ужасного для мужчины там нет
называть роды извращением - странно((
есть несколько друзей, которые рожали вместе и все очень довольны
verona-84 04 января 2013
Ответ дляАноним
я надеюсь что на всей Украине запретят это извращение...
бедные мужики,своего не брала,и вам не советую
ну, это у кого как:) раз у вас такой впечатлительный муж, то лучше не берите
verona-84 04 января 2013
Ответ дляАноним
тут у каждого свое мнение, ничего ужасного для мужчины там нет
называть роды извращением - странно((
есть несколько друзей, которые рожали вместе и все очень довольны
у меня муж присутствовал на схватках, чем мне очень помогал, и морально, и физически)) именно на родах с врачами он выходил из палаты, а как только ребенок родился, сразу позвали, так что все ОК было)) это непередаваемые ощущения
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
я надеюсь что на всей Украине запретят это извращение...
бедные мужики,своего не брала,и вам не советую
Почему???У нас были партнерские роды,все очень хорошо прошло.Вторые тоже партнерские будут.Очень помогла подержка мужа
Аноним 04 января 2013
не понимаю я вас. я рожала 2 раза и мужа не было и близко.даже по телефону меня не слышал!!!!! это бред - муж на родах. для чего? он свое дело сделал. теперь пусть денег зарабатывает и на ноги ставит...
Аноним 04 января 2013
Ответ дляverona-84
у меня муж присутствовал на схватках, чем мне очень помогал, и морально, и физически)) именно на родах с врачами он выходил из палаты, а как только ребенок родился, сразу позвали, так что все ОК было)) это непередаваемые ощущения
мой тоже был на схватках,потом ушел.и я этому рада.на родах была мама,,но мне так спокойней было,но главное что муж не смотрел,на схватках по спинке потер и хватит с него,а смотреть на все эти гадости мужикам не стоит,у них слабая психика.
у нас и так нормальных мущин не осталось,одни трансвеститы и гомосеки,так давайте мы их еще рожать на учим и тогда они точно без нас справляться будут.
verona-84 04 января 2013
Ответ дляАноним
мой тоже был на схватках,потом ушел.и я этому рада.на родах была мама,,но мне так спокойней было,но главное что муж не смотрел,на схватках по спинке потер и хватит с него,а смотреть на все эти гадости мужикам не стоит,у них слабая психика.
у нас и так нормальных мущин не осталось,одни трансвеститы и гомосеки,так давайте мы их еще рожать на учим и тогда они точно без нас справляться будут.
А кто же нас, женщин жалеть будет? мужики такие бедненькие, слабые, без нас скоро будут справляться....
А женщины?? посмотрите, многим уже и постоянный мужик не нужен, так, разве что для здоровья... Мы и деньги сами можем зарабатывать, и проблемы свои решать, и детей растить... Так на фига тогда нам мужики??
Нет, девочки, с таким подходом жалости к мужикам вы их только разбалуете
Ничего страшного на родах нет, если это конечно обычные, не патологические роды.. А раз у вас у мужей такие слабые нервишки - укрепляйте их, и будет вам счастье)))
jan5210 04 января 2013
Все зависит от карантина в любом роддоме.У нас в Евпатории рожала первого в феврале,не пустили его,не под каким предлогом((
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
я надеюсь что на всей Украине запретят это извращение...
бедные мужики,своего не брала,и вам не советую
Мужики может чьи-то и бедные, вообще это слово ненавижу, в моем понимании-’ мужики и бабы пьяные под забором валяются’, а мой муж- настоящий мужчина, когда мне больно он всегда рядом, если это возможно!
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
не понимаю я вас. я рожала 2 раза и мужа не было и близко.даже по телефону меня не слышал!!!!! это бред - муж на родах. для чего? он свое дело сделал. теперь пусть денег зарабатывает и на ноги ставит...
вот красава,люблю умных девченок!
девки,что вы такие наивные?мужик должен сделать ребенка и бабки зарабатывать и содержать семью в достатке,и ставить дите на ноги,а на роди мы можем и сами сходить,им там делать нечего.
вот я например деньги не зарабатываю,сижу дома с ребенолчком уже 2,2 и не желею ни о чем.муж работает,живем в достатке,и ни секунди не желею что муж не резал пуповину,для меня такие мужики уже не мужики,уж звиняйте,фу...бека
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Мужики может чьи-то и бедные, вообще это слово ненавижу, в моем понимании-’ мужики и бабы пьяные под забором валяются’, а мой муж- настоящий мужчина, когда мне больно он всегда рядом, если это возможно!
ну у кого как,у кого то мужик бабло зарабатывает(не имею введу 4-5 тис в мес)а у кого то на роды ходит и в пис..у смотрит))))))
Аноним 04 января 2013
роды -процес естественный для женщины
зарабатывать деньги-процес естесвенный для мужчины
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
я надеюсь что на всей Украине запретят это извращение...
бедные мужики,своего не брала,и вам не советую
а мы двоих вместе родили вас жаль что вы неможете понять какое это счастье
автор Аноним 04 января 2013
вот почему-то плохие отзывы о партнерских родах пишут только те, у кого муж на родах не присутствовал))

может боялись перед мужем показаться не сильно привлекательно или муж отказался, потому и столько злости к партнерским родам?

все, из знакомых, да и тут смотрю, кто рожал с мужем - очень довольны

а присутствие на родах и зарабатывание денег разве связаны?
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
вот красава,люблю умных девченок!
девки,что вы такие наивные?мужик должен сделать ребенка и бабки зарабатывать и содержать семью в достатке,и ставить дите на ноги,а на роди мы можем и сами сходить,им там делать нечего.
вот я например деньги не зарабатываю,сижу дома с ребенолчком уже 2,2 и не желею ни о чем.муж работает,живем в достатке,и ни секунди не желею что муж не резал пуповину,для меня такие мужики уже не мужики,уж звиняйте,фу...бека
А я вот, тоже деньги не зарабатываю. исключения продажи на Кидстаффе, но это так для души. Муж обеспечивает меня и троих детей, живем более чем в достатке, рожал всех троих вместе со мной, меня на руках носит, с детьми очень тесный контакт. Для Вас такие мужчины за гранью понимания, так как Ваш мужчина на это не способен.
автор Аноним 04 января 2013
и вообще вопрос был не о том, рожать вместе или нет
а конкретно про карантин, если туда не пускают, то скорее всего прийдется искать другой роддом((
Аноним 04 января 2013
такое ощущение что пишут только те у кого мужики а не мужчины умеющие любить и понимать и сопереживать жене. а какие-то ... которые умеют только орать, пить, лгать и матюкаться.лучше пусть на роды пойдет (ЕСЛИ ХОЧЕТ) чем изменять и избивать
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
А я вот, тоже деньги не зарабатываю. исключения продажи на Кидстаффе, но это так для души. Муж обеспечивает меня и троих детей, живем более чем в достатке, рожал всех троих вместе со мной, меня на руках носит, с детьми очень тесный контакт. Для Вас такие мужчины за гранью понимания, так как Ваш мужчина на это не способен.
вас на руках?в тот то и дело...а мы на печах)))))
он способен на то,на что должен быть способен нормальный мужик,мужского пола,а не те,что сльозки и сопли вытирают своим хрюшам на родах
детей наделают,и живут с родителями,братьями,сестрами...тоже мне кормильци сраные
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
А я вот, тоже деньги не зарабатываю. исключения продажи на Кидстаффе, но это так для души. Муж обеспечивает меня и троих детей, живем более чем в достатке, рожал всех троих вместе со мной, меня на руках носит, с детьми очень тесный контакт. Для Вас такие мужчины за гранью понимания, так как Ваш мужчина на это не способен.
аналогично. жаль не все могут понять.
Dudkatanya 04 января 2013
Ответ дляАноним
ну у кого как,у кого то мужик бабло зарабатывает(не имею введу 4-5 тис в мес)а у кого то на роды ходит и в пис..у смотрит))))))
А с чего это такие обобщения?! Мой зарабатывает более чем прилично! Это значит Вам нормально, что врачи, акушерки и т.п. заглядывают туда, а самый близкий и родной( во всяком случае для меня) человек с ума сойдет, если увидит как появляется на свет ЕГО ребенок?! Мне допустим противно, когда меня врач-мужчина смотрел- фууууу!А муж мнеи швы плсле эпизио обрабатывал и не умер от психологического шока!
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
такое ощущение что пишут только те у кого мужики а не мужчины умеющие любить и понимать и сопереживать жене. а какие-то ... которые умеют только орать, пить, лгать и матюкаться.лучше пусть на роды пойдет (ЕСЛИ ХОЧЕТ) чем изменять и избивать
повербте,изменяют больше те,кто ходит с бабами на роди