Карапулька• 16 июля 2014
Эл. очередь в сад
Месяц назад были в очереди в дет.сад седьмыми, сейчас зашла - 131-е. Как такое произошло? На это реально повлиять?
LaNo4KA2402• 16 июля 2014
Позвоните в радминистрацию и спросите. За месяц 130 льготников - нереально, мне кажется.
Карапулька
• 16 июля 2014
как раз месяц назад заходила в райисполком за консультацией по поводу эл. очереди, сказали, что очередь льготников отдельная
Наталия Попович• 16 июля 2014
Ответ дляКарапулька
А Вы выбрали год поступления и группу? Или всю очередь в сад смотрите?
Карапулька
• 16 июля 2014
а год поступления я, если честно, не вижу. когда регистрировалась, указывала 2014, но после зачисления детей в апреле (были при регистрации 39, а в апреле стали 7) стало понятно, что в этом году нас в сад не взяли, да и по возрасту мы маловаты (год и 9 в сентябре будет), но была уверена, что в след. точно возьмут, а теперь сомневаюсь