04 января 2013

кормлю ребенка, месячных нет - можно забеременеть?

Здраствуйте! кормлю ребенка грудью , ему уже 7 мес , месячных еще нет, подскажите можно в этот период заберенеть ?  У кого так было,что беременели без месячных?
показать весь текст
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Автор за все эти 7 месяцев случались подозрения на беременность?? я имею ввиду была ли регулярная половая жизнь? и методы контрацепции? от этого тоже много чего зависит. Просто может уже беременны а не замечали.
может и не заметила
voitenko 04 января 2013
Ответ дляalenka-покупашка
в принципе редко , но можно, хотя если вы кормить грудью ПО ТРЕБОВАНИЮ (а не по часам), то вероятность забеременеть очень мала
неправда!
можно - 100%
кормила сутками, месячных не было, забеременела когда первому ребенку было 4 мес
а Вы думаете почему погодок сейчас так много?
voitenko 04 января 2013
Ответ дляsupermama2
А мне мой говорила что 2 месяца!!!! Я решила ’ну неделька туда-неделька сюда роли не играет’ Выписываясь из роддома после этой фразы пошутила что вещи распаковывать не буду если так быстро можно забеременеть....Вот так и вышло...через год опять в тоже время в том же составе
чепуха все это, эти рассказы...
у меня есть знакомая, которая родила за один год двух детей, у них разница 10 мес
круто!?
Solo Tu 05 января 2013
Ответ дляvoitenko
чепуха все это, эти рассказы...
у меня есть знакомая, которая родила за один год двух детей, у них разница 10 мес
круто!?
круто ли
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо за ответы, затра узнаю ,но в любом случаи буду рада если нет или если да
ну, автор, как дела?