Укуси меня• 17 июля 2014

что значит мой сон?

Приснилось,что я со своей одноклассницей(которую не видела лет пять) катались на речке на какой-то яхте. Вода была не грязная,но и не чистая. Обычная речная вода. Там были еще какие-то парни,которых во сне я знала (в жизни никогда не видела). Мы начали тонуть. И все прерывается,когда мы практически утонули. Потом сон резко меняется. Я и эта компания оказываемся дома у моих родителей. Во сне поднимаемся на новом лифте и оказываемся в квартире родителей (они,якобы, ее только что купили). Большая и красивая ...Я хожу и все рассматриваю,а гости сидят за столом. Я хожу и везде расставляю фотографии своего Сына. Но только одно фото красивое,остальные какие-то не удачные. И один парень очень удивлен,узнав о том,что у меня есть ребенок....
Сон оборвался.
Ерунда,конечно,но вот хожу и как-то впечатлил меня этот сон.
У меня просто в жизни начались отношения с одним парнем и я думаю,может все это как-то связано или предвестник какой-то.
Дея Торис• 17 июля 2014
а одноклассница парней у Вас не уводила?
в любом случае у нее сплетни

и Вам не хватает мужского внимания

автор Укуси меня • 17 июля 2014
Ответ дляДея Торис
в любом случае у нее сплетни

и Вам не хватает мужского внимания
Спасибо за Ваш ответ
Не уводила.
Но у меня тут другая ситуация... Я начала встречаться с бывшим одноклассником. И замуж уже звал и о любви говорил. Приснился сегодня этот сон и он мне пишет,что не может пока со мной встретится и не знает когда (в ближайшее время точно нет)... И что потом все объяснит.
Думаю,что сон как раз это и значил....
Только почему он так поступил???
Дея Торис• 17 июля 2014
Ответ дляУкуси меня
Спасибо за Ваш ответ
Не уводила.
Думаю,что сон как раз это и значил....
Только почему он так поступил???
Может узнал о Вам некую ’правду’
автор Укуси меня • 17 июля 2014
Ответ дляДея Торис
Может узнал о Вам некую ’правду’
не знаю...
Я так расстроилась.. Плакать хочется. И хуже всего это догадки... он даже ничего не объяснил
Дея Торис• 17 июля 2014
Ответ дляУкуси меня
не знаю...
потом расскажет
не расстраивайтесь!
автор Укуси меня • 17 июля 2014
Ответ дляДея Торис
потом расскажет
не расстраивайтесь!
Думаете?
Я склоняюсь,что это ’мороз’.
автор Укуси меня • 17 июля 2014
что кинул меня

Дея Торис• 17 июля 2014
Ответ дляУкуси меня
что кинул меня
напишите мне в лс