Уже второй раз за неделю снится похорон моей бабушки (она жива). К чему это? Кто понимает в этом, растолкуйте, пожалуйста. Заранее спасибо!
Ответ дляpugach1
не волнуйтесь зря, сны это подсознание обостряет функционирование, когда мозг отдыхает. раз приснилось, а второй раз, вполне может быть, на почве эмоций пережитых от первого сна
первый сон кстати не такой ’реалестичный’. Про похорон узнала по тел, от мамы. И помню что в первом сне умерла в день своего рождения..А во втором уже наш дом открыты двери и тд. Ну и все как всегда..
Ответ дляЮленька25
забейте, если будете нагнетать, то и третий раз приснится.мне иногда такой бред снится, что на голову не натянешь. а вот моей сестре 7лет назад, приснился лифт, в котором ехали два умерших родствиника и к ним в лифт сел наш отец, двоюродный брат и дядька. он на нее произвел такое впичитление и в такой поочередности и умерли-отец,брат и дядька, но это все происходило на протяжении 6-ти лет. так что прямая связь, что если снится похорон, то так и будет зачастую отсувствует