Юленька25• 17 июля 2014

Кто толкует сны? Снятся похороны

Уже второй раз за неделю снится похорон моей бабушки (она жива). К чему это? Кто понимает в этом, растолкуйте, пожалуйста. Заранее спасибо!
Гном4• 17 июля 2014
Мне приснились похороны дедушки- через неделю он умер....

автор Юленька25 • 17 июля 2014
Ответ дляГном4
Elena___82• 17 июля 2014
к свадьбе
pugach1• 17 июля 2014
не волнуйтесь зря, сны это подсознание обостряет функционирование, когда мозг отдыхает. раз приснилось, а второй раз, вполне может быть, на почве эмоций пережитых от первого сна
bublusik• 17 июля 2014
а мне недавно расказывали - если пышные похороны - к богатому покровителю
Дея Торис• 17 июля 2014
Ответ дляElena___82
к свадьбе
бабушка замуж выйдет?
Дея Торис• 17 июля 2014
Смерть и погребальные обряды во сне - к долгой жизни

автор Юленька25 • 17 июля 2014
Ответ дляpugach1
первый сон кстати не такой ’реалестичный’. Про похорон узнала по тел, от мамы. И помню что в первом сне умерла в день своего рождения..А во втором уже наш дом открыты двери и тд. Ну и все как всегда..
pugach1• 17 июля 2014
Ответ дляЮленька25
забейте, если будете нагнетать, то и третий раз приснится.мне иногда такой бред снится, что на голову не натянешь. а вот моей сестре 7лет назад, приснился лифт, в котором ехали два умерших родствиника и к ним в лифт сел наш отец, двоюродный брат и дядька. он на нее произвел такое впичитление и в такой поочередности и умерли-отец,брат и дядька, но это все происходило на протяжении 6-ти лет. так что прямая связь, что если снится похорон, то так и будет зачастую отсувствует