Хочу сделать LPG массаж но почитала отзывы и теперь сомневаюсь, может кто-то подскажет хороший салон? Напишите какой результат у вас после массажа. Всем спасибо.
Результат:
вже голосів:
4 (57.14%)
Не делать
3 (42.86%)
Делать
makovskaya.alena• 05 января 2013
Для лица? Я делала- результата 0, вдобавок занесли какую-то инфекцию, были подкожные прыщики, лечила у косметолога потом. Салон на м.Житомирская
мой голос - нет. Я делала для коррекции фигуры. Результат был мало заметен, ручной массаж был более эффективен и значительно дешевле. Плюс после 5 сеансов у меня на ногах проявились сеточки сосудов, я списываю это на побочный эффект ЛПЖ массажа, но может это моя инд.особенность
Зато моя кума от него в восторге, он по ее мнению хорошо сгоняет воду и приводит в тонус дряблую кожу, у меня таких проблем не было, так как конституция организма другая))
кусочек шоколада• 07 января 2013
я делала. результат шикарный. сейчас много самоучек на этом аппарате работает, вот и появляются плохие отзывы. у меня даже внешняя часть бедра очень хорошо подтянулась. пишите в личку. дам контакты центра.