Забагаловка• 17 июля 2014
Посоветуйте недоргую ортопедию в село, незначительный плосковальгус
Девочки какие сандалики купить, недорогое в пределах 200 грн, в селе все быстро снашивается, в городе планирую Ортопедию, но не потяну ее же в село
Смотрела Ортекс, но там говорят подошва не гнется а это плохо
Гордая_птичка• 17 июля 2014
У меня есть Бартеки на ножку около 13,5 см. Бу раз десять в садике. Вас не интересует? каблук Томаса, задник выше щиколотки, прикрыт носочек, супинатор.
Зам Ам• 17 июля 2014
Прошу поощения если скажу что нибудь не то! Но наши мамы и бабушки при любых проблемах со стопой, отправляли нас босяком бегать, и никто никогда не одевал кандалы на ноги! Вы едете в село, пусть ребенок ходит по траве по гальке и концу лета будет здоровее здорового
ptichka_korolyok• 17 июля 2014
Ответ дляЗам Ам
Такой же ответ хотела написать, прочитав лишь название поста. Поддерживаю полностью!!!
Забагаловка
• 17 июля 2014
Ответ дляГордая_птичка
ой какие масипуськи, у моего мужика нога уже 17,5 см
Забагаловка
• 17 июля 2014
Ответ дляЗам Ам
девчоночки это не то село что раньше, там стекол на дороге много, я бы с удовольствием и только за!!
Забагаловка
• 17 июля 2014
Ответ дляЧавонадо
а размер какой, у меня есть б/у польские Daniel
ну как я могу на проблемные ногши еще и бу покупать Вы что