Разгуляшка• 17 июля 2014

Какой навигатор закачать в App Store для iPad чтоб работал без интернета?

Пожалуйста,помогите кто знает какой навигатор закачать в App Store для iPad Air чтоб работал без интернета? Столько уже накачали этих навигаторов,а как ехать куда то,в машине не работает т.к нет интернета. В моем бывшем iPad был какой то навигатор,но не помню какой, он реально работал без интернета.Подскажите пожалуйста
Непостоянная постоянность• 17 июля 2014
Послушаю, тоже актуально.

КинДза• 17 июля 2014
У меня навител
КинДза• 17 июля 2014
Е еще такие
Начальник Анонимов• 17 июля 2014
немного не по теме - если вдруг у Вас кроме IPad есть Нокиа с Windows, то там навигатор работает без Интернет
автор Разгуляшка • 17 июля 2014
Ответ дляКинДза
У меня навител
Навител без подключения к интернету работает? ща проверим, отпишусь
автор Разгуляшка • 17 июля 2014
Ответ дляКинДза
У меня навител
Работает!Спасибо за совет!Мне нравится
Жаль только что пробная версия всего 30 дней,но думаю если полная версия будет стоять около 5$ то куплю полную.