Доктор Хаос• 17 июля 2014
Сниму квартиру в Днепропетровске
Семья из 2 чел. снимет квартиру в Днепре. 1600-2000 можно плюс свет и вода. Срочно. Желательно от хозяина, можно с посредником. Порядочность и своевременную оплату гарантируем.
Доктор Хаос
• 17 июля 2014
Ответ дляElviraFY
Напишите контакты.
0664771238 Аня, 0669828346 Влад, 0639523689. Мы с Луганска, ищу квартиру с мужем для постоянного проживания в Днепре, переехали. Детей нет, из животных кошка приученная к туалету, умненькая, с шерстью проблем не будет)) - сфинкс. Она пока не с нами, осталась у знакомых. Если будет такая возможность, желательно бы ее тоже поселить).
Доктор Хаос
• 17 июля 2014
Ответ длямиссАрфография
где вы прописаны?дети животные есть?