Заикальница• 17 июля 2014
Можно ли где-то оплатить памперсы картой ПУМБ?
Ситуация анекдотическая. У меня карта Приват, но детские задерживают, денег нет. У мамы карта ПУМБ, живет на Луганщине, деньги на карте есть, но снять не может (банкоматы не работают), тупо висят. Малому нужны памперсы (Хаггис Классик 4 или Хелен Харпер 5), мама говорит, оплатить в инете ее картой (номер, срок и т.д. знаю), но почти везде на сайтах нет возможности оплаты картой, только реквизиты указаны (чаще Приват). Банкинга на ПУМБ карте нет, чтобы на Приват с нее перекинуть. Подскажите сайты или продавцов, где можно купить недорого подгузники и расплатиться ПУМБ картой!
Заикальница
• 17 июля 2014
Ответ дляJulia_J
Можно только перекинуть деньги с карты ПУМБа на приват (через кассу или пумб-онлайн), но если нет банкинга, то скорее никак...:(
Вот, и я о чем!
Ошеламиссимо• 17 июля 2014
Ответ дляЗаикальница
Вот, и я о чем!
подключите инет-банкинг на пумбе.
это же не проблема.
Заикальница
• 17 июля 2014
Ответ дляОшеламиссимо
подключите инет-банкинг на пумбе.
это же не проблема.
Это сложно! Маме 56 лет, я от нее далеко. Он вроде как у нее подключен, но логин-пароль где-то на работе записала (сейчас 5 месяцев уже на больничном). К тому же пополнение карты другого банка сто процентов с комиссией будет. Есть же сайты, где можно оплатить картой (которые платят налоги как интернет магазин), а не только переводами?
Ошеламиссимо• 17 июля 2014
за магазины с памперсами не скажу
но покупки с али муж оплачивает картой
в мультиплекс тоже билеты покупали
но покупки с али муж оплачивает картой
в мультиплекс тоже билеты покупали