Тоска в носках• 17 июля 2014
Девочки, кому-то уже заплатили детские деньги, а то я все никак не дождусь.
Карамбулкул• 17 июля 2014
Уряд планує урізати соціальні програми на користь відновлення Донбасу.
Про це повідомив прем’єр-міністр України Арсеній Яценюк сьогодні під час засідання Кабінету Міністрів України.
’Нам знову треба приймати дуже складні рішення. Як голова уряду я готовий брати персональну відповідальність за такі складні, проте потрібні рішення для країни. Я переконаний, що весь наш уряд усвідомлює, що іншого шляху немає. Країна у війні, треба фінансувати армію, відновлювати інфраструктуру, забезпечувати постраждалих, платити військовослужбовцям, і тому нам треба буде скоротити низку соціальних програм. Я доповім парламенту, що і як пропонує уряд для того, щоби до кінця цього року збалансувати державний бюджет’, – сказав Яценюк.
Кукарачка• 17 июля 2014
нет их отменили!! теперь содержать себя и деток будут мамы с папами!! в стране война казна пуста а им детские подавай!!ну еще месяц два может и получите!
Без Баяна• 17 июля 2014
Ответ дляКарамбулкул
себе язык бы уреза!
юлин, и как многие ему еще ив ладошы хлопают?
ЧукИГеки• 17 июля 2014
Ответ дляКарамбулкул
А почему бы ему что-нибудь другое не урезать??
Карамбулкул• 17 июля 2014
Я то-же не получила,буду наседать на мужа пусть меняет работу.Когда была поддержка от государства...........детские...............по доходам, еслиб мужу пришла повестка повторная он бы пошёл да и я б отпустила, а теперь ХРЕН ИМ, а не моего мужа!!!! Теперь он обеспечивает семью.Защищать государство которое не защищает женщин и детей ...пошли они в ЖЖЖЖЖЖ.
Кукарачка• 17 июля 2014
Ответ дляЧукИГеки
раньше веками жили рожали и воспитывали без детских!! а теперь такое ощущение что рожать из за денег!!
Карамбулкул• 17 июля 2014
Ответ дляЧукИГеки
Бдем новости вечером смотреть я ещё не видела этого, прочитала на другом форуме
Анонимарик• 17 июля 2014
Ответ дляКукарачка
зависть плохое чувство - еще и карму портит
Карамбулкул• 17 июля 2014
Ответ дляКукарачка
Точно сто пудов, рожали с 0,жили на 0, кредиты платили 0, а мужья под Донецком воевали???? Да??? Всегда,раньше............Иди и рожай и не требуй....А то такие умные
ЧукИГеки• 17 июля 2014
Ответ дляКукарачка
Вы уже пишите даже стандартными фразами из темы в тему:) Оставьте свое возмущение при себе, пусть обсуждают это те, кому это актуально. Вы много знаете хороших рабочих мест? И в сад легко чужих детей устроите? И лечить, может, тоже будете за свой счет? Мама имеет право до 3 лет быть в декрете!!
Мстящий за Зайца• 17 июля 2014
Ответ дляTwenty
Как вас достали?
Если для вас 1000 грн не деньги,то нечего здесь и писать
Девочка поинтересовалась у знающих,
чего ж анонимно ?
Ник боитесь показать?
Девочка поинтересовалась у знающих,
чего ж анонимно ?
Ник боитесь показать?
а кому платят 1000?тем кто мать одиночка что ли?
Кукарачка• 17 июля 2014
Ответ дляЧукИГеки
вобщето только зашла в темку!!ну наверно вы тут живете если все знаете!!у нас мама имеет право 3 года да!! а подружка в ИЗРАИЛЕ В 3 мес на работе и плаче т по памперсам и детским! причем ребетенок без никакой няни она и муж чередуются! и кредит на дом взяли и рассчитывают на свои силы!!
ЧукИГеки• 17 июля 2014
Ответ дляКукарачка
Раньше на лошадях ездили - вы тоже до сих пор? Стиралку тоже не используете? Мобилки в глаза не видели? Все по старинке живете? Никто не требует ничего сверхлишнего! Эти деньги были заложены в бюджет, поэтому естественно, что для многих это хорошое подспорье! Рожают не РАДИ денег, но БЛАГОДАРЯ им могут решиться на второго-третьего ребенка! Вот в чем суть. А вы уцепились в глупую фразу и она вам покоя не дает. Посмотрите на проблему с другой стороны!:)
Ответ дляTwenty
Как вас достали?
Девочка поинтересовалась у знающих,
чего ж анонимно ?
Ник боитесь показать?
Девочка поинтересовалась у знающих,
чего ж анонимно ?
Ник боитесь показать?
нет не боюсь, и для меня эта тема очень даже актуальна, просто я позвонила в Собес и мне сообщили, что везде задержки. Примерных дат выплаты не дают (Киев Святошено) Так что не вижу смысла каждый день на сайте эту тему обмусоливать.
Все знаю вдоль и поперек )• 17 июля 2014
Ответ дляЧукИГеки
А почему бы им себе не урезать выплаты? Не уменьшить содержание? Интересно, им государство перестало оплачивать гос охрану, водителей, машины они заправляют за свой счет или за счет государства? А то в стране война, а они ягнятину жрут, свиную корейку, пармиджано и грано падано
Ответ дляоксаняшечка
Мне платят 950 Грн на второго ребенка. 50 тыс разбили на 4 года, вот и платят в месяц по три копейки.
Ответ дляКукарачка
Я вам таких историй кучу могу рассказать
Это их страна с их правилами
В Израиле и женщины обязаны воевать
Это их страна с их правилами
В Израиле и женщины обязаны воевать
Ответ дляolesy11
Не обсуждайте!пройдите мимо
Слоник-тоник• 17 июля 2014
Донецк, получила 15 как одинокая мама 309 грн, больше ничего. Но нам уже по 700 не платят, малой 2,8 года. а 130 может и не будут больше. Но это не страшно. Конечно хорошая помощь была, но и так выкрутимся! Лишь бы мир был над головой!!!