Смурфик• 17 июля 2014
Где купить свадебное платье по бюджетной цене?
Сестричка выходит замуж. Хочет короткое. Очень хочется купить и не базарное, и не дорогое
Смурфик
• 17 июля 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
сейчас распродажи, сходите и посмотрите
так было бы куда. Ехать куда?
Сестрица Алёнушка• 17 июля 2014
Ответ дляСмурфик
так было бы куда. Ехать куда?
а где живете? Вы не указали же..
Смурфик
• 17 июля 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
а где живете? Вы не указали же..
живем в Феодосии, но съездить можно же
Сестрица Алёнушка• 17 июля 2014
Ответ дляСмурфик
живем в Феодосии, но съездить можно же
так может и на базаре найдете что-то! простое и элегантное....
Смурфик
• 18 июля 2014
Ответ дляVal-a
Давайте свяжем)что-то наподобие,но короткое
вы серьезно? это ужас ужасный
Ядвига Юсьлегко• 25 июля 2014
я тут не брала, просто в интернете наткнулась.
мы тоже думали короткое покупать и не пышное))) а купили то в котором я была самая красивая))) длинное и пышное)) и когда меряли фотографировали на телефон, как будет потом на фото смотреться, не все в жизни красивые платья фотогеничны))) удачи вам и счастья!!!
Bydet_vashe• 29 июля 2014
кстати классный салон Даяна,я там платье себе выбрала в греческом стиле, выбор небольшой но так уютно и есть что примерить