вентиляторная• 17 июля 2014
что надо не забыть купить для свадьбы из вещей, которые нужны до банкета
или за что надо еще договорится,я знаю нужен мне букет, бокалы, шампанское фотограф, мейк ап, прическа, маникюр, что еще?
Творог для розжига• 17 июля 2014
Вы сами будете делать стол или заказывать? Если заказывать, то все организует фирма. А если сами, то список длинный, от столовых приборов до зубочисток.
Царевна в уггах• 17 июля 2014
живая музыка уже никому не нужна!
главное хороший ведущий и диджей. :)
букет, бутуньерки, кольца, фотограф, рушнык, шампанское, сложить с вечера в сумочку все что может понадобится.
удачи вам!
а когда праздник?)
главное хороший ведущий и диджей. :)
удачи вам!
а когда праздник?)
Ответ дляЦаревна в уггах
живая музыка уже никому не нужна!
главное хороший ведущий и диджей. :)
удачи вам!
а когда праздник?)
главное хороший ведущий и диджей. :)
удачи вам!
а когда праздник?)
живая музыка сейчас кстати очень актуальна. но это вопрос вкуса. у каждого он свой