Я тут с краю постою• 17 июля 2014

опытные мамочки ну подскажите?

Дочке сейчас 8 мес.хочу купить коляску трость, не могу уже свою тяжеленную 2в1 таскать! Да не хочу деньги выбрасывать на 2 мес до осень, пригодится ли она нам в след году? Или уже перетерпеть эти 2мес,а в след году купит велосипед с родительской ручкой(нам в мае как раз полтора будет,а к осени 2года) или все же нужна трость?
НаливайКа• 17 июля 2014
Моя с 1,2 кругом пешком, от коляски отказалась, без велика обошлись, т.к. слишком хотела бегать, выносливая.
Так что по ребёнку смотрите.

Подумывающая• 17 июля 2014
мы в коляске до 3х лет ездили, а что этот велосипед, а если спать захочет, как в велике спать?
nikolzar• 17 июля 2014
у нас велик и 2 трости,одна из них дешевая и маленькая,вторая чико
Недвижимость Киев• 17 июля 2014
трость удобнее- велосипед- это очень неудобное развлечение хоть и модное. Коляска такая лет до 3.
НаКаВыкусиКа• 17 июля 2014
Мой тоже до 2 мог заснуть днём в коляске, поэтому велик сознательно не брала, отлично обошлись без него
Пивона• 17 июля 2014
У меня сын после года кляске вообще несдел - толко на велоспеде, а дочку до 3-х лет в коляске катала, на велосипед вообще не хотела садится.
Гл. Амурная• 17 июля 2014
До 2 лет точно необходимая вещь, а то и до 3. Берите, не пожалеете.
Да и в этом году еще до ноября точно кататься можно.

автор Я тут с краю постою • 17 июля 2014
Ну значит точно возьму,а то я думала обойдемся, но видимо никак! А велик возможно потом тоже купим!
Менее Более• 17 июля 2014
берите трость сейчас. Я против езды в коляске после 2-х, мои ребята с полутора ходят, но на случаи выездов на дальние расстояния, колясочка выручала не раз. Даже сегодня взял муж ее для ребенка 2,4 года, так-как у того на ножке нагноение, а до больницы далеко. Возьмите б.у. и кстати моя дешевая уже третьего ребенка возит, поэтому за ценой не гонитесь.
Дую ветер• 17 июля 2014
берите коляску, на велике долго не удобно и спать невозможно
Organic• 17 июля 2014
Зачем ребенка в три года возить в колясках??????? Моей 2,8 с двух лет самоостоятельно передвигается на своих двух и преодалевает любые препятствия на пути))))))) есть коляска, есть велосипед, все в гараже без надобности... Используем с двух лет толокары, есть машинка, самоккт и велобег
Пушка заряжённая• 17 июля 2014
Берите. Я дочке в таком же возрасте купила еще одну коляску. 1.8 еще на коляске на дальние растояния.
Alicca• 17 июля 2014
мы ездили до 3лет. у нас была трость Джоби.легкая, легко складывается. потом своей 2в 1 уже не пользовались. ребенок же становиться тяжелее, и коляска.......типа такой-
http://www.geoby.com.ua/catalog/kolyaski-trosti/ko...
миссАрфография• 17 июля 2014
Детки ещё до 2,6 точно ездят в коляске.Например ходим во двор без коляски.А если нужно на рынок за продуктами,то без нее не обойтись-складываю продукты в корзину в коляску и спокойно едем.А вообще,знаю есть которые и в 3 года ездят-если допустим выезжают в парк надолго,мало ли поспать.На велике не поспите,да и велик неудобно по бардюрам переходить.Берите прогулку хорошую,с большой корзиной и с хорошими колесами.У нас была Портофино Италия,правда досталась так сказать по наследству,после одного ребенка.Да и зимой вам пригодится,не всегда ребенок хочет гулять ножками.Я в морозы сажала,одевала чехол и ехали.
Гладиолус• 17 июля 2014
Я не покупала, нам скоро 2, с весны ездим на велосипеде, о коляске даже не вспоминаем. Коляска понадобится уже осенью, когда будет холодно, тогда и вспомним о своей 2 в 1.
dashacheh• 17 июля 2014
Ответ дляНедвижимость Киев
Полностью вас поддерживаю. Я купила хорошую трость Пег-Перего Си. Очень довольна. Дочке сейчас 1,7. Катаемся с апреля. Возьмите трость. Она вам пригодится, а велику - нет! нет! и ещё раз нет! Ребёнок в нём не сможет нормально отдохнуть.
лаМпочка• 17 июля 2014
1.5 , еще в коляске и еще будем точно до 2,5 ездить,купила в 10 мес трость и ни разу не пожалела! очень удобно по равнению с ’танком’ 2 в 1......
asobakabosa• 17 июля 2014
А не рановато трость? Мы в прогулку с года сели да и то с жесткой спинкой, а зонтики-тросточки все такие мягкие, спинку не держат? Или мы о разном говорим
timoxa0706• 18 июля 2014
Я бы тоже посоветовала прогулку, ранова-то в трость, мне кажется... Есть неплохие прогулочные варианты. Мы в 7.5 мес купили Inglesina Espresso. Очень удобная и практичная. Весит всего 7,5кг. Новая конечно дорогова-то, но можно поискать дешевле б/у. Зимой на прогулке мы в ней спали, помещались даже в конверте. Сейчас нам 2 года и тоже в ней ездим и на рынок и на дальние расстояния. А велосипед, конечно, модная вещь, но очень не практичная. Они тяжелые и много в них не помещается, если поехать в магазин. Сносить со ступенек очень не удобно, да ещё если и помочь некому.