Тихомандражная• 17 июля 2014

Девочки с луганска и донецка как вы ? держитесь? Мы всей страной за вас пережива

Девочки с луганска и донецка как вы ? держитесь? Мы всей страной за вас переживаем!
Ната Лия• 17 июля 2014
лучше, чем пассажиры Боинга
Барамбулечка• 17 июля 2014
сердце и душа не на месте..столько горя...
Кофр для ноги• 17 июля 2014
Каждый день мечтаю проснуться и узнать, что мой родной Луганск освободили.
Железная тетя• 17 июля 2014
Ответ дляКофр для ноги
А я, что мое родное Счастье больше не бомбят, заплатили пенсии и появились продукты в магазинах!
dajkiri-irina• 17 июля 2014
держимся.девочки, вы тоже нас поддержите и не пускайте эту мразь в свои города!
kalfohka• 17 июля 2014
Ответ дляНата Лия
лучше, чем пассажиры Боинга
Это вообще кошмар
Izida.net• 17 июля 2014
Тримаємось, дякую. Будинка моїх свекрів в Маринівці вже немає, просто чудом забігли до погребу...Та головне що всі живі і здорові, житло то таке діло...
olga.o• 17 июля 2014
Смотрю новости и плачу. Переживаю, хоть я и в Киеве.
Бусурманша• 17 июля 2014
хай береже вас Господь!!!! Молюся за вас і за мир
Печенюшка• 17 июля 2014
Спасибо, девочки, за теплые слова, они помогают держаться. Я с детьми уехала из Донецка, но там родители, бабушка((
автор Тихомандражная • 17 июля 2014
Ответ дляКофр для ноги
Все будет хорошо, освободят и вас держитесь весь мир с вами
автор Тихомандражная • 17 июля 2014
Ответ дляПеченюшка
Держитесь, все будет хорошо мир будет мы в ето верим
veju16713• 17 июля 2014
Я три раза уже падала духом до истерики..но брала себя в руки. Сегодня опять накатило- сил моих нет. Кушать готовлю- кушать то семье нужно,а у самой руки опускаются. Я не знаю...я вообще оптимист по натуре, но хочется уже ’ орать ’ от бессилия .
Сори за прямоту..
Коко Шанель• 17 июля 2014
Девочки крепитесь! Молимся все! Просим мира! Вчера на дне рождении детенок 5 лет задувая свечи загадал желание чтобы на Украине закончилась война и наступил мир:) ...У всех слезы были на глазах...Все будет хорошо.
Будем друг другу помогать...идет зима, многие с детками остались без домов,теплых вещей, если что кому с Востока надо будет,бросайте клич, все вместе и в школу деток соберем и оденем...и все равно кто какими флагами махал, забудем про все, главное что живы!
cvetlena• 17 июля 2014
держитесь миленькие. каждый день молюсь чтобы пришел МИР
автор Тихомандражная • 17 июля 2014
Ответ дляКоко Шанель
Я согласна с вами поможем чем сможем
Творог для розжига• 17 июля 2014
Ответ дляIzida.net
Соня-сонятко• 17 июля 2014
Ответ дляveju16713
Сори за прямоту..
У меня такое же состояние(((( Рыдаю чуть ли не каждый день. Мы в Луганске. Держитесь! Все у нас будет хорошо!
Детсадовский полицейский• 17 июля 2014
пЛачу постоянно и сижу на успокоительных((((столько горя вокруг! Ненавижу рашистов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!