КротоТо• 18 июля 2014
Это тот самый боинг пропавший в марте?
В сети массово говорят, что сбитый над Торезом боинг тот самый который летел в Пекин и пропал 8 марта. Но какой тогда смысл в происходящем?
Бабушка-байкерша• 18 июля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Это другой, не тот, но авиакомпания все та же.
Оба - 777
палка-копалка• 18 июля 2014
Интересная версия..интопланетяне вернули.
Такая трагедия что не весело совсем.
Нас ждут большие неприятности.
Такая трагедия что не весело совсем.
Нас ждут большие неприятности.
КротоТо
• 18 июля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
просто читаю и шевелится вся волосяная часть головы. Говорят что даже пассажиры те же и это все специально. Я уже ничего не понимаю, наверное надо интернет нафиг вырубить
Бабушка-байкерша• 18 июля 2014
Ответ дляпалка-копалка
Такая трагедия что не весело совсем.
Нас ждут большие неприятности.
Такая трагедия что не весело совсем.
Нас ждут большие неприятности.
Могли спереть, рассматривали версию, что тот Боинг сперли...
Брехушка• 18 июля 2014
Ответ дляКротоТо
вы шутите
КротоТо
• 18 июля 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
но ведь есть данные о вылете самолета из аэропорта, есть диспетчера и документы. Не мог же самолет возникнуть неоткуда?
Ласунка• 18 июля 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
А люди тоже те же?
Брехушка• 18 июля 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
кто?
Ласунка• 18 июля 2014
Ответ дляМошеЙница
СКОЛЬКО МОЗГОВ НАДО ИМЕТЬ ЧТО БЫ НЕСТИ ТАКОЙ БРЕД ???
Я не понимаю для кого такие версии создаются?
КротоТо
• 18 июля 2014
Ответ дляБрехушка
вы шутите
простите, но таким не шутят. Я увидела информацию и пришла спросить, потому что я ничего уде не понимаю
Запароленое одеяло• 18 июля 2014
Ответ дляМошеЙница
сегодня тут писатели-фантасты пасуться-идеи крушения тырят
горе,огромное горе...
Заместитель автора• 18 июля 2014
А как же родственники и друзья ,которые пассажиров вчера провожали? Они нанятые артисты массовки?
Ага, фильм такой был. Фантастический. Как из будущего в самолет перед катастрофой переправлялись, людей забирали к себе - их там после какого-то местного апокалипсиса мало осталось - людей не хватало, а вместо них манекены садили. А потом самолет ’хлобысь’ - и концы в воду. Очень правдоподобный фильм. Я считаю, так все и бывает.