ПМСница• 18 июля 2014
Девочки, собираемся на шашлычок семьей, что еще можно взять с еды?
Малинка• 18 июля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
если вам скажут лукошко г..а взять возьмете

Чуть ребенка не разбудила..ржу
Отчебучкина• 18 июля 2014
Лавашик тонкий, фрукты, термос с травяным чаем, можно спечь легенький пирожок)
Отполированный Артем• 18 июля 2014
Можно и картошку пожарить на шампурах и овощи(баклажан,кабачек,помидор,грибы)
Доктор Варвар• 18 июля 2014
нечего.мы в тот раз понабрали и в итоге кроме шашеля никто нечего не ел.
Челюскина• 18 июля 2014
Ответ дляоксаняшечка
то же самое) Все овощи ушли обратно домой))
Мишка-шалунишка• 18 июля 2014
Мы вот были на базе отдыха сутки,брали свинину на шашлык,крылья куриные на сетке жарили,филе толстолоба в фальге делали,подчеревинку маршировали и на шампурики, лаваш мазали сырной закуской, овощи, зелень, фрукты, арбуз, дыньку, кабачки, баклажаны и нарезку колбасу и сыр!Пили пиво,кампот....компашка была не маленькая, но мы так пообжирались) ))
Масяня Я• 18 июля 2014
Помидорчики. Шашлык блюдо сытное. Больше ничего есть не будете.
Воду не забудьте.
Техпаспорт на медузу• 18 июля 2014
Всегда удивлялась зачем, выходя на шашлык брать что-либо кроме мяса на этот самый шашлык и овощей?