Мааарковная• 18 июля 2014
субсидии
Привет всем. Интересует такой вопрос: в квартире прописаны трое и приватизирована тоже на трое, может ли кто то один оформить субсидию ищ троих и какие документы нужны. Спасибо
Мааарковная
• 18 июля 2014
Ответ длямладокошкина
доход всех троих будут считать. на одного нельзя.
А какие нужны документы. Еслм я получаю на ребенка один работает официально а один нет
младокошкина• 18 июля 2014
Ответ дляМааарковная
уточните в жэке. я точно не помню список доков.
Ядвига Юсьлегко• 18 июля 2014
все трудоспособные прописанные в квартире должны работать или иметь причину официальную своего нетрудоустройства
берется средний доход прописанных за месяц
если коммуналка съедает больше 15% от общего дохода - дают субсидию
но есть еще ряд условий - норм