Девочки, очень люблю своего мужа, но после свадьбы, он ушел в плаванье, вот в июле у нас будет 1-я годовщина :) А я уже сейчас задумываюсь,что б ему такое подарить,что б и приятно и запомнилось :) Вместе 7 лет уже с ним :) Безумно люблю его !!!
Ответ дляRozetka
Подарите впечатление,забейте в гугл,сразу выскочит ссылка и Вы поймёте о чём речь
Вот мы планируем на годовщину быть на море и там прыгнуть с парашютом :) но хочется еще чего то :)
Ответ дляАноним
Снимите номер в гостинице и романтично украсьте.
мы живем отдельно :) все можно в квартире :) но свечи и всякое такое присутствует в нашей жизни:) это не запомнится, а хочется,что б АХ