Хвець-тець• 19 июля 2014
Кишечная инфекция как предотвратить ?
Девочки, вчера в 4 утра у меня сильнейшая рвота и понос вечером поднялась температура 39.
Если это не отравление, а кишечная инфекция, как предотвратить, чтоб детки не заболели, а то у одной уже что то похожее на рвотные позывы(((((
Наездница• 19 июля 2014
Если это энтеровирусная инфекция, то передается воздушно капельно, то только изоляция, а вообще меньше контактируйте, часто мойте руки, отдельное полотенце и посуда
Не за Будка• 19 июля 2014
Обязательно обратитесь к врачу, это не шутки. посевы покажут какая инфекция, врач назначит лечение (скорей всего что-то ципрофлоксацин содержащее назначит). Если у ребёнка позывы, скорей всего, уже контактно передалось.
Сама с ребёнком недавно перенесли кишечное
Дую ветер• 19 июля 2014
Вообще-то конечно нужен врач,но как ,,первая помощь,,-Ентеросгель попейте,гадость редкая,но ,,препарат для виведення токсичних речовин ,,есть ещё какой-то порошок ..надо в аптеке спросить.Выздоравливайте!Лучше обратитесь к врачу,срочно!!!
Хвець-тець
• 19 июля 2014
рвет уже... девочки, какой врач? суббота( это только неотложкаЁ а они в инфекционку и как я с двумя туда поеду...по 2,5 годика
Хвець-тець
• 19 июля 2014
Ответ дляНе за Будка
в больнице лежали?
Не за Будка• 19 июля 2014
Ответ дляХвець-тець
в больнице лежали?
ага
, неделю лежали, в инфекционке. Я не раздумывая туда легла, видела как ребёнку плохо